Банк «Кольцо Урала» запустил для корпоративных клиентов акцию «Бонус к зарплате»

Клиенты, заключающие соглашение о реализации зарплатного проекта, бесплатно получают на всех сотрудников ГРИНКАРТУ.

Банк «Кольцо Урала» запустил для корпоративных клиентов акцию «Бонус к зарплате» - Фото 1

В канун Нового года банк «Кольцо Урала» улучшил условия зарплатных проектов не только для руководителей, но и для работников предприятий. С 1 декабря 2011 года до 1 марта 2012 года для клиентов — юридических лиц и индивидуальных предпринимателей — проводится уникальная акция: «Бонус к зарплате».

В рамках акции клиенты, заключающие с банком «Кольцо Урала» генеральное соглашение о реализации зарплатного проекта, бесплатно получают на всех сотрудников предприятия кобрендинговую карту VISA Classic ГРИНКАРТА со сроком действия три года.

Как отмечает Мария Киенко, начальник отдела развития карточных проектов ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА», обладание ГРИНКАРТОЙ позволит не только получать заработную плату на банковскую карту и использовать ее для безналичных расчетов, но также откроет пропуск в мир скидок и бонусов в магазинах ТРЦ «Гринвич», что в канун Нового года весьма кстати.

«Оплачивая ГРИНКАРТОЙ свои покупки в магазинах «Гринвича» — участниках кобрендингового проекта, клиенты смогут получать скидки и накапливать бонусы, которые затем можно в тех же магазинах и потратить. Между прочим, скидки предоставляются до 10%»,— отмечает г-жа Киенко.

Совместный проект банка и крупнейшего торгового центра Екатеринбурга «Гринвич» стартовал 25 октября этого года, к проекту присоединилось более 50 торговых точек, в том числе кинотеатр «Титаник Синема», а до конца года планируется увеличение списка магазинов до 100.

Кроме того, в рамках акции банк установил минимальную комиссию за зачисление денежных средств на карточные счета сотрудников в размере 0,1% от суммы перечисления. Акция позволит предприятиям и организациям, которые еще не работают с зарплатными проектами, оценить высокое качество обслуживания в банке, а сотрудникам таких организаций одними из первых стать обладателями уникальной карты «ГРИНКАРТА».

Напомним, что кроме льготных условий, неизменными преимуществами зарплатных проектов банка «Кольцо Урала» являются выделение персонального менеджера для предприятия; оперативность зачислений и платежей за счет собственного процессингового центра; дополнительные услуги и сервисы для держателей банковских карт, такие как интернет-банк для физлиц — «Телебанк»; моментальные переводы с карты на карту, платежи в банкоматах; выпуск транспортной карты «Екарта» и многое другое.

Просмотров: 529

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером