УБРиР открыл офис в Кушве

В настоящее время около 3,5 тысячи жителей получают зарплату на карты УБРиР.

УБРиР открыл офис в Кушве - Фото 1

В Кушве состоялось торжественное открытие дополнительного офиса УБРиР. «Это логичное продолжение работы банка в городе»,— отмечает руководитель дирекции розничных продаж ОАО «УБРиР» Денис Бабушкин. По его словам, еще до открытия отделения несколько бюджетных организаций Кушвы стали участниками зарплатных проектов УБРиР. В настоящее время около 3,5 тысячи жителей получают зарплату на карты УБРиР. Как отметил Денис Бабушкин во время церемонии открытия, кушвинское отделение пока сосредоточится на обслуживании физических лиц.

«Появление еще одного банка в городе — это положительный факт для горожан. Повысится уровень конкуренции на финансовом рынке, а значит, кредиты станут более доступными, вклады — привлекательными, а сервис и уровень обслуживания клиентов значительно повысится»,— отметил глава администрации Кушвинского городского округа Александр Трегубов. Он обратил внимание и на то, что УБРиР принимает активное участие в жизни города. В частности, его представители входят в попечительский совет Кушвинского детского дома: банк регулярно помогает его воспитанникам. А в 2011 году УБРиР выступил спонсором главной городской ёлки Кушвы, обеспечив ее украшениями.

Украшением же кушвинского офиса, безусловно, стала операционистка Виктория Калинина — мисс Кушва-2010. «Работать в коллективе одного из крупнейших банков Урала и всей страны — большая радость. Тем более что моя ежедневная работа заключается в том, чтобы помогать горожанам решать подчас непростые финансовые задачи»,— говорит Виктория.

Кушва стала 21-м городом в Свердловской области, где работают отделения Уральского банка реконструкции и развития. На данный момент дополнительный офис «Кушвинский» предоставляет полный комплекс банковских услуг для физических лиц — здесь горожане смогут открыть вклад, получить кредит, оформить банковскую карту, обменять валюту или сделать денежный перевод. Сегодня в городе работают шесть банкоматов УБРиР, еще два расположены в Баранчинском поселке, который также входит в Кушвинский городской округ.

Просмотров: 693

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером