Банк «Резерв» улучшил условия обслуживания физических лиц в Екатеринбурге

Время работы офиса увеличено на два часа.

Банк «Резерв» улучшил условия обслуживания физических лиц в Екатеринбурге - Фото 1

Банк «Резерв» (ОАО) продлил время обслуживания физических лиц в Екатеринбурге. Теперь частные лица смогут воспользоваться услугами филиала «Екатеринбургский» банка «Резерв» с 09.00 до 19.00. Ранее обслуживание клиентов завершалось в 17 часов.

Как отметил начальник отдела валютных операций банка «Резерв» Дмитрий Паневкин, режим работы филиала изменен в целях повышения качества обслуживания клиентов. Филиал «Екатеринбургский», расположенный в центре города, на улице Малышева, 29, является основным подразделением банка в Екатеринбурге. Офис оказывает физическим лицам широкий спектр банковских услуг.

«Для удобства частных лиц операционный зал и кассы работают без перерыва с понедельника по пятницу. В планах организовать работу этого офиса и в выходные дни. Также мы планируем откорректировать режим работы офиса с юридическими лицами, число которых в банке постоянно растет. Офисы банка на улице Восточная, 7«д», и улице Минометчиков, 7, пока продолжают работать в прежнем режиме»,— сообщил Дмитрий Паневкин.

В настоящее время на территории Свердловской области открыто четыре офиса банка «Резерв», один из них работает в Верхней Салде. Головной офис банка находится в Челябинске. 

Просмотров: 425

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером