Банк «Кольцо Урала» установил новый банкомат в Верхней Пышме

В Верхней Пышме проживает и работает порядка 15 тысяч держателей карт банка.

Банк «Кольцо Урала» установил новый банкомат в Верхней Пышме - Фото 1

Специалисты департамента платежных систем и карточных проектов ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» продолжают улучшать условия обслуживания держателей карт банка. Так, сегодня установлен новый, 14-й по счету, банкомат в Верхней Пышме.

Установка банкомата в Верхней Пышме не случайна, ведь здесь проживает и работает порядка 15 тысяч держателей карт банка, до 40% из них — сотрудники крупнейшего в Европе производителя медной продукции ОАО «Уралэлектромедь». Банк уделяет большое внимание качеству обслуживания держателей банковских карт, в том числе «зарплатных» и постоянно проводит поиск наиболее удобных для клиентов мест размещения банкоматов.

Новое устройство заработало в одном из популярнейших кинотеатров города — «Киноград», расположенном в центре на улице Чистова, 2. Держатели банковских карт могут воспользоваться услугами банкомата ежедневно с 09.00 до 01.00.

Напомним, что в банкоматах ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА», можно получить наличные денежные средства, выписку по счету, совершить платеж за мобильную связь или Интернет, осуществить перевод денег с карты на карту и много другое.

Всего в России сегодня работает 175 АТМ кредитного учреждения.

Просмотров: 661

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером