Валюта баланса банка «Кольцо Урала» превысила 40 млрд. рублей

Только с начала года показатель увеличился более чем на 3 млрд. рублей.

Валюта баланса банка «Кольцо Урала» превысила 40 млрд. рублей - Фото 1

Финансовые показатели банка «Кольцо Урала» продолжают стремительный рост. Так, валюта баланса банка в феврале 2012 года превысила 40 млрд. рублей. Только с начала года показатель увеличился более чем на 3 млрд. рублей. Годовой же прирост составил более 30%.

Серьезный прирост показателя был достигнут благодаря активному развитию бизнеса банка, расширению его продуктовой линейки и открытию за последний год 23 новых офисов.

«Данный темп роста валюты баланса Банка вкупе с поддержкой его участников в части увеличения капитала, позволит нам укрепить свои позиции и увеличить долю присутствия на рынке банковских услуг»,— говорит Евгений Алексенко, начальник управления экономики и стратегического планирования ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА».
 
Отметим, что на 2012 год перед банком стоят серьезные задачи на дальнейший рост объемов бизнеса, повышение эффективности бизнес-процессов, что должно повысить рентабельность операций кредитного учреждения. Наступивший год, по мнению эксперта, позволит банку приобрести новых и расширить пакет услуг для существующих клиентов.

Просмотров: 551

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером