РазУМНАЯ экономия! МОТИВ предлагает «SMS-MMS хоровод» и «Парад безлимиток»

Новые услуги доступны с 1 марта.

РазУМНАЯ экономия! МОТИВ предлагает «SMS-MMS хоровод» и «Парад безлимиток» - Фото 1

Любите общаться по SMS, но постоянно стираете «лишние» слова, чтобы уложиться в одно сообщение? Любите выходить в Интернет с мобильного, но приходиться считать каждый мегабайт? Подойдите к мобильной экономии более разумно — следите за выгодными предложениями своего оператора.

С 1 марта абоненты компании МОТИВ могут вновь включить услуги «SMS-MMS хоровод» и «Парад безлимиток». 

Услуга «SMS-MMS хоровод» от МОТИВа — это неограниченное количество MMS-сообщений и 100 SMS-сообщений в день по всей России. Отправляйте «мобильные письма», не считая символов и мегабайт, всего за 6 рублей в сутки!

Включить услугу вы можете любым удобным для вас способом. Самостоятельно — с помощью USSD- или SMS-запроса, набрав с телефона *104*119# и клавишу вызова или отправив SMS-сообщение с текстом ON на номер 1088. Дистанционно — воспользовавшись Личным интернет-сервисом абонента или в офисах компании МОТИВ.

Для тех абонентов, кому хочется все и сразу, возобновлено подключение к услуге «Парад безлимиток» — безлимитное общение внутри сети, неограниченное количество MMS и 100 SMS-сообщений каждый день, а также неограниченный доступ к сети Интернет через мобильный браузер Opera mini или ICQ всего за 16 рублей в сутки.

Чтобы включить услугу наберите с телефона *104*117# и клавишу вызова или отправьте SMS-сообщение с текстом ON на номер1086.

Плата за включение услуг — 12 рублей.

Просмотров: 813

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером