Как женщины тратят деньги? СКБ-банк составил список самых популярных кредитных целей

Самые популярные — отпуск и юбилей мужа.

Как женщины тратят деньги? СКБ-банк составил список самых популярных кредитных целей - Фото 1

На что нужны деньги прекрасной половине человечества? Конечно, многие скажут — «на шопинг», «на драгоценности», «на косметику». Но на самом деле наши женщины — самые заботливые, внимательные и щедрые, и прежде всего они думают не о себе, а о своих близких. Ведь, например, когда женщины обращаются в банк за кредитом, чаще всего деньги им нужны для того, чтобы порадовать мужа, детей или родственников. В преддверии самого весеннего праздника — Международного женского дня — СКБ-банк составил список самых популярных кредитных целей у женщин.

Итак, женщины часто оформляют кредит на отпуск, причем непременно указывая в заявке — «отпуск с мужем» или даже «путевка для мужа». Требуются деньги и на то, чтобы «отметить юбилей супруга», притом, что часто супругу исполняется 60-70 лет. Заботливые женщины не забывают следить и за здоровьем своей второй половинки, обращаясь в банк за кредитом «на лечение зубов супруга» или «на поездку в санаторий». И конечно, одной из самых популярных целей кредитования остается свадьба сына или дочери — для того, чтобы как следует организовать этот важный праздник, женщины оформляют кредиты на самые разные суммы, от 50 до 500 000 рублей.

Покупка семейного автомобиля, дни рождения детей, подарки родственникам — все это повседневные заботы женщин, в которые они не устают вкладывать время, силы и средства. Но, конечно, в круговороте дел и забот наши женщины не забывают побаловать себя — ведь не случайно одной самых распространенных целей кредита у прекрасной половины остается «кредит на шубу».

СКБ-банк поздравляет всех женщин с наступающим праздником 8 Марта! А в преддверии праздника каждой женщине, оформившей кредит, банк дарит нежные весенние цветы — в знак внимания, уважения и восхищения.

Просмотров: 427

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером