Желающих взять кредит в «Банке24.ру» стало значительно больше

В январе 2012 года клиенты заняли у банка 96,5 млн. рублей.

Желающих взять кредит в «Банке24.ру» стало значительно больше - Фото 1

Без долгожданной передышки остались в этом году кредитные менеджеры «Банка24.ру». Традиционно в первые месяцы года активность клиентов по кредитам заметно снижалась — пик кредитования обычно приходится на предновогодний период и весну, когда люди закупают подарки, меняют машины, собираются в отпуска или затевают ремонт. Но нынешний год стал исключением — очередь из желающих взять кредит в январе и феврале не только не сократилась, но даже возросла.

Так, если в феврале 2011 года клиенты заняли в «Банке24.ру» 43 млн. рублей, то в январе 2012 года — уже 96,5 млн. рублей, то есть почти в два раза больше. Особый интерес у клиентов, судя по статистике, вызывают кредитные карты — сумма на кредитках за год увеличилась сразу на 17,3%. Аналитики банка связывают этот рост с новой стратегией развития кредитных карт, выбранной банком в прошлом году, когда основные права в управлении кредитом предоставляются клиенту — у всех клиентов есть возможность значительно улучшить процентную ставку по кредитке.

Популярность кредитов «Банка24.ру» объясняется двумя основными факторами. «Сегодня кредиты «Банка24.ру» — одни из наиболее выгодных на рынке,— отмечает руководитель управления розничного кредитования Банка24.ру Андрей Завадских.— В отличие от многих коллег по цеху мы не поднимали ставки, а наоборот, продолжаем их снижать и настраивать кредиты индивидуально под каждого клиента».

Так, решение по экспресс-кредитам можно получить в «Банке24.ру» меньше, чем за 60 минут. Для этого понадобятся всего два документа, а ставка составит от 0,08% в день. По кредиту «Универсальный» занять до 700 тысяч рублей можно безо всякого залога и поручителей, а «Автокредит» выдается на покупку как новых, так и подержанных машин, а его ставка — всего от 14% годовых.

Кредитные карты «Банка24.ру» выбирают те клиенты, которые вообще не хотят платить проценты за пользование заемными деньгами — для этого у них есть специальный «льготный период», до 50 дней.

Кроме того, с этого года «Банк24.ру» отменил все ограничения для клиентов – теперь погасить досрочно любой кредит можно буквально на следующий день. Заполнить заявку на кредит можно здесь.

Просмотров: 481

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Мать убитого при теракте в «Крокусе» певца-инвалида не может доказать его смерть

Сегодня в 17:43

Мать убитого при теракте в «Крокусе» певца-инвалида не может доказать его смерть

Из-за высоких температур при пожаре от тела мужчины ни осталось даже ДНК.

Виновника пьяного ДТП, где погибли 13-летняя свердловчанка и собака, отправили в СИЗО

Сегодня в 17:22

Виновника пьяного ДТП, где погибли 13-летняя свердловчанка и собака, отправили в СИЗО

Такое решение принял Асбестовский городской суд.

В России до 2030 года продлили выплаты для многодетных семей на погашение ипотеки

Сегодня в 17:15

В России до 2030 года продлили выплаты для многодетных семей на погашение ипотеки

В прошлом году было предоставлено около 190 тысяч таких выплат.