МУГИСО ищет руководителей для трех ГУПов

Заявки от претендентов принимаются до 10 апреля.

МУГИСО ищет руководителей для трех ГУПов - Фото 1

Государственным унитарным предприятиям Свердловской области ищут новых директоров. Министерство по управлению государственным имуществом объявило конкурс на замещение вакантных должностей руководителей следующих ГУП: «Лесохозяйственноу производственное объединение», «Распорядительная дирекция Мингосимущества Свердловской области» и «Первоуральская типография», сообщает пресс-служба МУГИСО.

ГУП СО «Лесохозяйственное производственное объединение» имеет в своем составе 25 филиалов и 13 структурных подразделений, расположенных на территории Свердловской области. Основные виды деятельности предприятия: разработка проектов и проведение работ по лесоохранным, лесозащитным, лесовосстановительным мероприятиям на землях лесного фонда и землях других категорий; осуществление мероприятий по охране лесов от пожаров, а также защите их от вредителей и болезней леса на землях лесного фонда и землях других категорий.

Основные виды деятельности ГУП СО «Распорядительная дирекция Мингосимущества Свердловской области»: управление, эксплуатация и содержание объектов недвижимого имущества, являющихся собственностью Свердловской области и переданных предприятию в хозяйственное ведение; строительство, реконструкция, капитальный и текущий ремонты объектов недвижимого имущества.

ГУП СО «Первоуральская типография» имеет участок оперативной полиграфии, расположенный по адресу: Свердловская область, Нижние Серги, улица Бажукова, 62. Основные виды деятельности предприятия: полиграфическая; издательская; торгово-закупочная.

В соответствии с программой управления государственной собственностью Свердловской области и приватизации государственного имущества на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов, утвержденной постановлением правительства Свердловской области от 27.10.2011г. № 1487-ПП, ГУП СО «Первоуральская типография» подлежит реорганизации в 2012 году в форме присоединения к нему ГУП СО «Красноуфимская типография» и ГУП СО «Ревдинская типография».

Заявки в министерстве начали принимать 12 марта. Последний срок приема — 10 апреля. Конкурс назначен на 12 апреля 2012 года.

Главные требования к кандидатам — гражданство Российской Федерации, наличие высшего образования и опыта работа на руководящей должности не менее года.

Для участия в конкурсе необходимо подать следующие документы:
—заявление, листок по учету кадров;
—автобиография, две фотографии размером 4х6 см.;
—копии трудовой книжки, паспорта, документов об образовании государственного образца и документов воинского учета — для военнообязанных лиц.

Все копии должны быть заверены нотариально или кадровой службой по месту работы (службы) кандидата.

Документы принимаются по адресу: Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 111, каб.240, контактный телефон 372-73-20. Время приема: понедельник—пятница, с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00.

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, стаже и опыте работы, проводит сравнительный анализ документов, представленных кандидатами. Второй этап конкурса проводится в форме индивидуального собеседования.

Оценка кандидатов проводится по 10-балльной системе. Победившим в конкурсе считается кандидат, получивший наибольшее количество баллов. Итоги будут подведены в течение семи дней после проведения конкурса.

Показатели финансово-хозяйственной деятельности данных ГУП — здесь.

Просмотров: 543

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Участники перестрелки в «Гринвиче» отправятся в СИЗО

Сегодня в 15:58

Участники перестрелки в «Гринвиче» отправятся в СИЗО

Фигуранты дела нарушили условия домашнего ареста.

В Екатеринбурге 9 мая изменится схема движения общественного транспорта

Сегодня в 15:31

В Екатеринбурге 9 мая изменится схема движения общественного транспорта

Последний будет работать до 01:00 10-го мая.

В Первоуральске задержали бывшего главу Водоканала Артура Гузаирова

Сегодня в 15:17

В Первоуральске задержали бывшего главу Водоканала Артура Гузаирова

Его подозревают в превышении должностных полномочий.

В Нижнем Тагиле на владельца пансиона для престарелых «Милый дом» возбудили уголовку

Сегодня в 14:50

В Нижнем Тагиле на владельца пансиона для престарелых «Милый дом» возбудили уголовку

В объекте выявили грубые нарушения требований пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологических норм.