УБРиР пошел на беспрецедентное снижение ставок по кредитам

Ставки по кредиту «Минутное дело» снижены в два раза.

УБРиР пошел на беспрецедентное снижение ставок по кредитам - Фото 1
C 26 марта кредиты Уральского банка реконструкции и развития становятся еще доступнее: ставки по кредиту «Минутное дело» снижены в два раза.

«Столь существенно снизить ставки нам позволил индивидуальный подход к оценке заемщика. Накопленный за многие годы опыт в области потребительского кредитования дает нам возможность оперативно оценить заемщика и предложить ему минимально возможную ставку по кредиту»,— объясняет руководитель дирекции развития бизнеса с физическими лицами Уральского банка реконструкции и развития Елена Бабина. Как поясняет эксперт, размер процентной ставки теперь напрямую зависит от объема предоставленной заемщиком информации о себе и от его кредитной истории.

Стоит отметить, что при снижении ставки, все действующие конкурентные преимущества продукта остались неизменными. Кредит «Минутное дело» по-прежнему, можно оформить всего по 1 документу и за 15 минут получить сумму от 5 до 150 тысяч рублей. А сумму до 1 миллиона рублей без залога можно получить по кредиту «Открытый», для оформления которого потребуется паспорт и второй документ, а оформление займет не более 2 дней.

Просмотров: 601

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером