В жилом комплексе «Аврора» — старт продаж новой секции. Выгода — 5000 рублей за «квадрат»

Жилой комплекс «Аврора» расположен в экологически благоприятной юго-западной части города.

В жилом комплексе  «Аврора» — старт продаж новой секции. Выгода — 5000 рублей за «квадрат» - Фото 1

 

Компания «АТЛАС СТРОЙ» приступила к монтажу первых жилых этажей секции №14 комплекса «Аврора». В связи с новым этапом строительства открыты продажи квартир. Традиционно для первых покупателей действует самая выгодная цена.

«На этот раз специальное предложение действует для покупателей однокомнатных квартир,— говорит руководитель холдинга «Атлас Групп» Владимир Городенкер.— Так, разница в цене квадратного метра в однокомнатных квартирах секции №14 (новое предложение) и секции №15 (продажи открылись в феврале 2012 года) составляет 5000 рублей! Это предложение для самых рациональных покупателей. По специальным ценам мы можем продать только ограниченное количество квартир, поэтому многие покупатели уже сейчас пишут заявления на резерв, чтобы не опоздать».

Жилой комплекс «Аврора» расположен в экологически благоприятной юго-западной части города, где нет ни одного промышленного предприятия. Он буквально утопает в зелени, деревья и кустарники посажены не один десяток лет назад. Это один из самых быстро развивающихся перспективных районов города. Жилой комплекс «Аврора» предлагает идеальные условия для жизни современной семьи. Он характеризуется хорошей транспортной доступностью, обладает развитой инфраструктурой (детские сады, теннисные корты, спортивный комплекс, ТЦ «МЕГА»). На его территории расположились универсам «Звездный», детские площадки, вместительная парковка и другие объекты инфраструктуры. Десять секций «Авроры» уже заселены, этим летом сдается секция №11. Полностью жилой комплекс будет достроен до конца 2013 года.

Отдел продаж:
ул. Белинского, 83, 13-й этаж.
Телефон: 2222-88-3.
www.avrora-3.ru

В жилом комплексе  «Аврора» — старт продаж новой секции. Выгода — 5000 рублей за «квадрат» - Фото 2

Просмотров: 612

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером