«Уральские Авиалинии» проиграли конкурентам рейс на Ханой

Авиакомпания отменила рейс из-за решения туроператора.

«Уральские Авиалинии» проиграли конкурентам рейс на Ханой - Фото 1
В «Кольцово» сегодня отменен прилет самолета «Уральских авиалиний». Совместный рейс SVR-3862 из Ханоя и Лахора должен был прилететь в Екатеринбург сегодня в 8 часов утра.

Как сообщили JustMedia в справочной «Уральских авиалиний», рейс первоначально должен был прибыть еще вчера. Отмена произошла из-за решения туроператора.

В неофициальном разговоре один из представителей туристического бизнеса сообщил информагентству, что этот рейс был приобретен туроператором «AVS-форсаж» и что заказчик сменил услуги «УА» на услуги другой авиакомпании из-за большего удобства.

«Уральские Авиалинии» совершали непрямые рейсы в Ханой, что и явилось главной причиной отказа. К тому же, туроператора не очень устраивал самолет «УА» — А321. Для длительных перелетов Боинг-757, предлагаемый конкурентом «УА», оказался более привлекательным, пояснил источник.

В пресс-службе «AVS-форсаж» подтвердили информацию о смене оператора. «Нашим новым перевозчиком стала авиакомпания «ВИМ-авиа». Нам намного удобнее, что рейсы осуществляются без технических остановок в Лахоре. Топливный сбор у нового авиаперевозчика чуть дороже, но в целом стоимость путевок осталась та же»,— пояснили в пресс-службе «AVS-форсаж».

© JustMedia

Просмотров: 483

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером