Сельскохозяйственная ярмарка пройдет в центре Екатеринбурга в День России

Здесь будет представлен широкий ассортимент молочной, мясной, овощной продукции, яиц, рыбы.

Сельскохозяйственная ярмарка пройдет в центре Екатеринбурга в День России - Фото 1

Сельскохозяйственная ярмарка пройдет 12 июня, в День России, на площади Труда в Екатеринбурге. Торговля будет идти с 09.00 до 17.00.

Как и на традиционной ярмарке выходного дня, которая по субботам проходит у Дворца игровых видов спорта на улице Еремина, 10, здесь будет представлен широкий ассортимент молочной, мясной, овощной продукции, яиц, рыбы, а также хлебобулочных, кондитерских, плодоовощных изделий, безалкогольных напитков. Все это — исключительно производства предприятий Свердловской области, сообщает пресс-служба областного министерства сельского хозяйства.

Напомним, проведение ярмарок является частью областной программы «Выбирай наше местное!», которая направлена на популяризацию продуктов сельхозпроизводителей Свердловской области.

Ярмарки проходят в столице Урала уже более шести лет. Регулярно в них принимают участие все крупные производители и переработчики Свердловской области. Именно на ярмарочной площадке жители города имеют возможность приобретать товар по ценам производителей, без торговых наценок.

Просмотров: 866

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером