СКБ-банк дарит настоящий Jeep самому творческому вкладчику

Новый конкурс от банка.

СКБ-банк дарит настоящий Jeep самому творческому вкладчику - Фото 1

Если бы у меня был Jeep… Такая мысль наверняка не раз приходила в голову многим автолюбителям, отважно пытающимся покорить на своей машине российское бездорожье. Самый известный внедорожник, марка, ставшая нарицательной для обозначения автомобилей повышенной проходимости — настоящая мечта каждого автомобилиста. Шанс стать обладателем настоящего Jeep'а предоставляет своим клиентам СКБ-банк.

Возможность выиграть автомобиль будет у каждого, кто в период с 11 июня по 11 декабря 2012 года заключит в офисе СКБ-банка договор любого из следующих банковских вкладов: «Счастливая монета», «Пенсионный!», «Хозяин!!». Каждому вкладчику будет предложено придумать окончание фразы «Если бы у меня был Jeep…». Никаких творческих ограничений нет — закончить фразу можно и одним словом, и четверостишием, и «белым стихом», можно придумать продолжение экспромтом, а можно, поразмыслив дома, прислать ответ в банк через какое-то время.

Определение победителя состоится в «счастливую» дату — 12 декабря 2012 года в 12.00 по московскому времени. Автор самого необычного, яркого и остроумного продолжения фразы отправится домой на новеньком Jeep'е — автомобиле, которому покорятся любые дороги.

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте СКБ-банка.

Просмотров: 1462

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером