«Банк24.ру» вербует будущий персонал прямо на выпускных

68 краснодипломников УрГЭУ получили интересные предложения от банка по работе.

«Банк24.ру» вербует будущий персонал прямо на выпускных - Фото 1

Студенты Уральского государственного экономического университета 27 июня получали дипломы. Гостями церемонии стали и представители «Банка24.ру». Они не только поздравили выпускников, но и вручили им подарки. Среди них, пожалуй, самым желанным стал бестселлер Кармин Галло — книга «iПрезентация», посвященная создателю Apple Стиву Джобсу.

«Банк24.ру» специализируется на интернет-обслуживании, поэтому тема современных информационных и компьютерных технологий его команде очень близка, да и, опять же, невероятный, в чем-то парадоксальный успех Джобса — притягательный магнит для каждого человека с амбициями. Еще многие пришли в восторг от фирменных штопоров. Во-первых, подарок был очень актуален по времени — все-таки праздник, во-вторых, представители банка пожелали откупоривать этим штопором только самые достойные напитки и к самым важным событиям в жизни.

Интригующим моментом стал сеанс «хэд-хантинга». По сути, «Банк24.ру» пришел «поохотиться за головами». Лучшие выпускники, за которыми «Банк24.ру» давно наблюдал, в том числе 68 краснодипломников, получили интересные предложения от банка по работе. «Мы считаем, что студенты УрГЭУ — отличный кадровый резерв, это люди, полные свежих знаний, энтузиазма, инициатив, дерзкого желания идти вперед и менять мир к лучшему. Это те, кого мы ищем. Мы ведь инновационный банк, мы развиваемся не так, как остальные. И нам нужны люди, которые не являются «средним арифметическим». Вообще, у УрГЭУ прекрасная репутация в «Банке24.ру». Из этого вуза к нам пришло много специалистов, которые достаточно быстро доросли до топовых должностей. Да что там говорить — Сергей Лапшин, председатель правления «Банка24.ру», тоже заканчивал УрГЭУ. В этом году несколько наших сотрудников получат «синховские» дипломы, и мы за них очень рады. И за себя, конечно!»— рассказывает Татьяна Рычкова, руководитель службы управления персонала.

Руководство УрГЭУ только поддерживает вербовку персонала среди студентов. «Наш университет подготовил много специалистов для банковской отрасли, и конечно, приятно, когда студенты высоко котируются на рынке труда. А с «Банком24.ру», к тому же, мы общаемся всегда очень душевно!»— призналась Елена Овсянникова, директор департамента финансов и права УрГЭУ.

Просмотров: 668

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером