Банк «Кольцо Урала» расширяет сеть банкоматов в Екатеринбурге

Новые устройства установлены на территории Северного автовокзала и одного из магазинов крупной розничной сети.

Банк «Кольцо Урала» расширяет сеть банкоматов в Екатеринбурге - Фото 1
 

Банк «Кольцо Урала» продолжает развивать сеть банкоматов. Так, накануне в уральской столице заработали два новых устройства.

Один из банкоматов установлен на территории Северного автовокзала по адресу: улица Вокзальная,15. Жители и гости города смогут воспользоваться услугами по снятию наличных, проверке состоянии карточного счета, а также осуществления платежей в адрес различных организаций ежедневно и круглосуточно. Стоит отметить, что пополнить баланс мобильного телефона в банкоматах КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» могут владельцы карт VISA и MasterCard любых банков. Для всех клиентов доступны платежи в пользу крупнейших операторов сотовой связи: МТС, «Билайн», «Мегафон» и «Мотив».

Второе устройство призвано обслужить посетителей магазина «Монетка», расположенного по адресу: улциа Гагарина, 20. Воспользоваться услугами этого банкомата клиенты-держатели карт Visa и MasterCard смогут ежедневно с 08.00 до 22.00.

Как отмечают специалисты Департамента платежных систем и карточных проектов, новые банкоматы установлены в рамках реализации стратегии по расширению сети обслуживающих устройств банка в Екатеринбурге — городе расположения головного офиса. Всего в столице Урала сегодня функционирует 33 банкомата, а общая банкоматная сеть включает в себя 187 устройств. Работа по установке новых ATM продолжается.

Просмотров: 736

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером