Яркая витрина – ваш главный козырь этой осенью

Секрет того, как сделать из прохожих – покупателей.

Яркая витрина – ваш главный козырь этой осенью - Фото 1

По статистике каждый третий россиянин подвержен осенней депрессии. Изменения в природе влекут за собой и изменения в биоритмах организма человека.

 

Психологи советуют в таких случаях лечиться шопингом: обновить свой гардероб, добавив в него ярких и стильных вещей. Именно поэтому осенний период давно уже бьет рекорды по покупательской способности населения.

 

Вопрос в том, как воспользоваться желанием человечества накупить осенью как можно больше вещей? Какие средства помогают некоторым бутикам в считанные дни увеличивать продажи, оставляя других в депрессии уже от отсутствия прибыли?

 

Подсказку дает психология – это яркая витрина! В современном мире нельзя недооценивать значение визуального облика витрины, цель которой - превратить просто прохожих в посетителей магазина, а лучше - в покупателей. Профессионально, стильно оформленная витрина поднимает настроение, оставляет у клиентов ощущение прикосновения к прекрасному… и затягивает их в магазин.

 

Это конечно не значит, что достаточно нарядить манекены в красивые костюмы и надеть им парики. Современное оформление витрин сродни искусству. Здесь используются не только детали коллекций, но и предметы интерьера, сложное освещение применяемые по всем правилам мерчендайзинга, а главное, необычные, глубокие идеи. Поэтому стоит доверить эту работу профессионалам. Ведь неудачно оформленная витрина создает впечатление о качестве и уровне всего магазина и часто отталкивает созерцателей от покупки.

 

Это, по сути, наружная реклама и продавец в одном флаконе, который может правильно и выгодно представить и продать товар. А качественную рекламу умеют делать не все. В рекламном агентстве «Улётная реклама» накоплен большой опыт оформления витрин магазинов иностранных и российских брендов. Специалисты агентства считают, что витрина – лицо магазина! А лицо всегда должно быть красивым и радостным. И тогда осенняя депрессия не страшна!

Просмотров: 1573

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Выпавший снег на Урале цветам не угрожает

Сегодня в 16:24

Выпавший снег на Урале цветам не угрожает

Пока распустились только подснежники.

В Тамбове совершено покушение на экс-зампреда облдумы Попова

Сегодня в 16:14

В Тамбове совершено покушение на экс-зампреда облдумы Попова

Мужчину избили в собственном доме.

Участники перестрелки в «Гринвиче» отправятся в СИЗО

Сегодня в 15:58

Участники перестрелки в «Гринвиче» отправятся в СИЗО

Фигуранты дела нарушили условия домашнего ареста.

В Екатеринбурге 9 мая изменится схема движения общественного транспорта

Сегодня в 15:31

В Екатеринбурге 9 мая изменится схема движения общественного транспорта

Последний будет работать до 01:00 10-го мая.