Турция продолжает держать лидерские позиции среди самых популярных туристических направлений среди уральцев

Выгодно общаться с Россией в заграничном отпуске можно с помощью услуги «Роуминг НОН-СТОП» от МОТИВа.

Турция продолжает держать лидерские позиции среди самых популярных туристических направлений среди уральцев - Фото 1

«Турецкий берег» продолжает манить россиян. Турция по-прежнему остается лидером по количеству туристов из России. В прошлом году россияне совершили практически 48 миллионов поездок за границу, из которых около трети — туристические. Согласно статистике Федерального агентства по туризму, самой популярной страной для отдыха по итогам 2012 года стала Турция, подвинувшая с первого места Египет.

 

По прогнозам экспертов, прошлогодняя тенденция сохранится и в 2013 году — соотечественники по-прежнему будут отдавать предпочтение турецким курортам, конкурировать с которыми пока не может никто.

 

Такую статистику подтверждают и данные операторов сотовой связи. «Компания МОТИВ предоставляет услуги связи в 236 странах мира: Египте, Таиланде, Испании, Италии, Греции и многих других,— рассказали в отделе PR компании МОТИВ.— Но все-таки больше всего наши абоненты любят отдыхать в Турции».

 

По словам представителей компании МОТИВ, с наступлением сезона отпусков увеличивается и количество абонентов, пользующихся услугой «Роуминг НОН-СТОП». Ее главное преимущество — единая низкая цена на все входящие звонки: 2 рубля 70 копеек в национальном роуминге и 7 рублей 70 копеек — в международном. Чтобы включить услугу, достаточно отправить бесплатное SMS со словом ON на номер 1078. Стоимость включения услуги составляет 12 рублей, абонентская плата — 2 рубля в сутки.

Просмотров: 1308

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером