Холдинг «Швабе» выберет подрядчика по обслуживанию на «ИННОПРОМе» в день открытия выставки

Эксперты предполагают, что экспонент не успел утрясти оргвопроы до открытия выставки.

Холдинг «Швабе» выберет подрядчика по обслуживанию на «ИННОПРОМе» в день открытия выставки - Фото 1
Холдинг «Швабе» выберет подрядчика по обслуживанию на «ИННОПРОМе» в день открытия выставки



Холдинг «Швабе» до сих пор решает оргвопросы по участию в «ИННОПРОМе-2015». Один из крупнейших экспонентов выставки буквально четыре дня назад выложил тендер на сайте госзакупок на оказание услуг по организации участия в выставке.


Интересно, что дата, время и место окончания срока рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок пройдут 08.07.2015 г. в 15.00 (по времени Екатеринбурга). При этом открытие выставки «ИННОПРОМ-2015» состоится уже завтра. 7 июля, а 8 июля утром стартует первый рабочий день мероприятия.


Подробности требуемых услуг в представленной в тендере документации не указаны, в документе идет ссылка на документ, который не выложен в открытый доступ. Начальная стоимость предоставления услуги составляет 2 400 000 рублей.

 

«Скорее всего, тендер проводится не по правилам, ведь по факту подготовка к работам должна быть проведена до начала выставки. Но думаю, что об отмывании денег речи не идет. Скорее всего, экспонент просто не успел утрясти все технические моменты к открытию выставки», - прокомментировал JustMedia.ru пожелавший остаться неизвестным источник, знакомый с ситуацией.

 

Просмотров: 620

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером