В Екатеринбурге достроят самый известный в России мост. Мнение народа

На пересечении Шевченко-Восточная.

В Екатеринбурге достроят самый известный в России мост. Мнение народа - Фото 1

Сегодня Аркадий Чернецкий побывал на пересечении Шевченко-Восточная - на месте рухнувшего в сентябре прошлого года моста-путепровода. Осмотрев объект, мэр Екатеринбурга сделал ряд заявлений для прессы.


«Работы (по возведению моста, прим. ред.) не возобновлялись до тех пор, пока не были получены все разрешительные документы. При решении этого вопроса был применен максимально формальный подход. Строители не могли начать работы до получения документов», - сообщил Аркадий Чернецкий.


По его словам, все документы прошли дополнительную экспертизу в Омске и в местных надзорных ведомствах. Все экспертизы подтвердили правильность новых расчетов. «Вчера было получено разрешение, а уже с завтрашнего дня начнутся работы. Сделаем путепровод, запустим по нему трамвай», - добавил мэр.


Примечательно, что в то время, как Аркадий Михайлович осматривал окрестности прошлогоднего обрушения моста, мимо проходили две старушки. Как передает корреспондент JustMedia, они с интересом смотрели на «живого» Чернецкого и спросили журналистов, когда построят мост. Не получив конкретного ответа, они дали свое заключение: «Если так будут строить, никогда не достроят».

Просмотров: 469

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером