Проконсультироваться об ипотеке теперь возможно по интернету

Услугу особенно оценили жители Южного Урала.

Проконсультироваться об ипотеке теперь возможно по интернету - Фото 1

Теперь у всех пользователей интернета появилась удобная возможность оперативно получить исчерпывающую информацию по реализации ипотечных программ, задав вопрос по интересующей тематике на сайте «Челябинская область. Предприятия Южного Урала». На портале начала работу рубрика «Он-лайн консультации» финансовых специалистов.


Как отмечает руководитель проекта «Chelindustry» Олег Куделенский, целью создания отдельной рубрики стало оперативное получение пользователями сайта квалифицированной информации по вопросам кредитования: «Ближайшая задача сайта - привлечь к постоянной работе в рубрике максимальное количество финансовых экспертов, что позволит интернет-пользователям получать наиболее полную информацию по интересующим вопросам, сравнить предлагаемые условия, и в итоге, выбрать для своих целей наиболее «понравившееся» финансовое учреждение».


В реализации проекта приняли участие эксперты ряда кредитных учреждений, в числе которых и управляющая Центра ипотечного кредитования ОАО «СКБ-банк» Татьяна Данилина. В ее адрес сегодня поступило наибольшее количество обращений. Тематика задаваемых вопросов разнообразная – затрагивающая как теоретические, так и практические аспекты предоставления ипотечного кредита.


Эксперт СКБ-банка проконсультировала посетителей сайта и по процедуре предоставления такой банковской услуги, и по условиям выдачи ипотечного кредита в СКБ-банке. Особый интерес, судя по заданным вопросам, у населения вызывает получение сведений по ставкам и размер первоначального взноса в рамках ипотечной программы, условия рассмотрения заявки и принятия решения о выдаче кредита, сообщает пресс-служба СКБ-Банка

Просмотров: 422

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером