В Екатеринбурге начало работу Российское Автомобильное Товарищество

В продажу поступили карты клиента РАТ.

В Екатеринбурге начало работу Российское Автомобильное Товарищество - Фото 1

В Екатеринбурге началась продажа клиентских карт Российского автомобильного товарищества (РАТ). Теперь любой автомобилист, заплативший 3600 р. за год, сможет получить экстренную помощь на дороге.

РАТ была создана еще в феврале 2006 года. До июня 2007 велась подготовительная работа. Подбирался персонал, комплектовался автопарк, тестировалось оборудование, разрабатывались стандарты качества. Был создан единый федеральный контакт-центр, открыты офисы РАТ в 15 городах России, в том числе в Екатеринбурге. Как сообщили JustMedia в РАТ, в Столице Урала офис расположился по адресу Восточная 7г (оф. 401).  

РАТ предоставляет своим клиентам следующие услуги: экстренная техническая помощь на дороге, эвакуация автомобиля, справочно-информационные услуги, консультации юристов по вопросам, связанным с владением и эксплуатацией ТС, услуги аварийного комиссара в случае ДТП.

«Если вы стали участником ДТП, и не уверены, как правильно действовать дальше, или у вас есть сомнения в правильности оценки обстоятельств ДТП, вы можете экстренно связаться с РАТ, и вам будет оказана квалифицированная юридическая помощь», – сообщили JustMedia в РАТ. Кроме того, владельцы Карты РАТ смогут пользоваться скидками у партеров этого общества.

Воспользоваться услугами РАТ может любой автолюбитель, купивший Карту РАТ. Продажа этих карточек уже начались в Екатеринбурге, в более чем восьмидесяти точках. В частности, Карту РАТ предлагают магазины сетей «Эльдорадо» и «Эолис», некоторые автоценторы и автозаправки, офисы компании «Уралрос».

В центральном офисе РАТ JustMedia сообщили, что карточка члена общества покупается один раз в год. Стоит она 3600 рублей. За эти деньги можно получить перечисленные выше услуги, причем неоднократно. После покупки карты клиент сообщает свои данные по указанным телефонам, и в течение 24 часов карта активируется.

Как подчеркнули JustMedia в РАТ, специального оборудования, автомобилей и персонала в Екатеринбургском офисе должно хватит на нужды жителей города. Большую часть оперативных работ по вызову владельца Карты РАТ будут выполнять сами сотрудники общества.

Просмотров: 512

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером