Свердловские банки начали активнее работать с почтой. Новые сервисы

Появилась еще одна программа погашения кредитов через «Почту России». На этот раз от Банка 24.ру

Свердловские банки начали активнее работать с почтой. Новые сервисы - Фото 1

Уже три банка, работающих в Свердловской области, заключили договоры с «Почтой России» - их клиенты смогут погасить кредит через почтовое отделение. Для этого необходимо просто заполнить бланк и перечислить деньги. В пресс-службе уральского отделения Почты, что услуга постепенно начинает пользоваться спросом.


Как сообщили JustMedia в пресс-центре Банка24.ру, недавно заключившего договор с Почтой, заполнить бланк очень просто: достаточно указать фамилию, номер сотового телефона и наименование банка, а все реквизиты банка уже имеются в готовой форме. Данный сервис погашения кредитов рассчитан на всех тех клиентов, которые испытывают дефицит времени, или живут далеко от представительства банка. А отделение почты есть в каждом районе, - говорят в пресс-службе банка, - и клиент может оплатить кредит одновременно с коммунальными платежами. Необходимость в создании такого сервиса в банке выявили после мониторинга: анкетирования и опроса клиентов. В настоящее время эту услугу уже протестировали работники банка.

«Также в почтовых отделениях Свердловской области можно погасить кредиты Мечел-Банка и Росбанка. Кредиты федеральных банков можно гасить как в области, так и за ее пределами. Всего у «Почты России» заключен договор с сорока одним федеральным банком» - рассказала руководитель пресс-службы уральского отделения «Почты России», Анна Балан.

Просмотров: 476

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером