МТС - официальная мобильная связь фестиваля «Знаменка – берег нашей молодости»

На фестивале будет также работать передвижной пункт продаж МТС.

МТС - официальная мобильная связь фестиваля «Знаменка – берег нашей молодости» - Фото 1

На территории проведения 30-го фестиваля песни «Знаменка» 3-5 августа 2007 года компания МТС предоставит мобильную связь участникам и гостям юбилейного мероприятия.


Впервые МТС обеспечивает сотовой связью своих абонентов на одном из самых долгожданных и незабываемых событий уральского лета - фестивале «Знаменка – берег нашей молодости».


Благодаря профессионализму технической службы МТС были преодолены проблемы сложного уральского рельефа и «бескрайних просторов». Площадка проведения фестиваля удалена от крупных населенных пунктов и стационарных базовых станций, к тому же она находится под обрывом реки. Эти факторы делают задачу обеспечения сотовой связи достаточно сложной, но выполнимой!


Также в этом году возобновил свое действие передвижной пункт продаж МТС, который обеспечит возможность пополнения баланса и консультации по тарифам и услугам компании для всех гостей «берега».


«Мы очень гордимся тем фактом, что являемся генеральной связью юбилейного фестиваля. Многие наши сотрудники и клиенты регулярно посещали это мероприятие, но испытывали проблемы со связью, - заявила Елена Орлова, директор МТС в Свердловской области. - Теперь этой проблемы не будет, мы сделаем все возможное, чтобы наши абоненты, приезжая на «Знаменку», оставались на связи «с остальным миром», могли свободно обмениваться информацией и положительными эмоциями, полученными на этом празднике!»

Просмотров: 500

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером