На рынок кредитного брокериджа Екатеринбурга пришел столичный гигант «Фосборн Хоум»

В амбициозных планах брокеров занять 20% рынка ипотеки в Свердловской области.

На рынок кредитного брокериджа Екатеринбурга пришел столичный гигант «Фосборн Хоум» - Фото 1
Неделю назад в Екатеринбурге заработала московская брокерская фирма «Фосборн Хоум». По статистике, сейчас эта фирма является лидером брокерских услуг в России. Главное направление в деятельности «Фосборн Хоум», сопровождение получения ипотечного кредита. Помимо этого компания предлагает услуги в получении потребительских и авто кредитов, займов для малого и среднего бизнеса, перекредитование ипотеки и кредитование под залог существующей недвижимости.

«На рынок свердловской области мы пока выходим только с ипотекой и потребительским кредитованием. В Москве мы имеем долю в 6-7% всех выданных ипотечных кредитов. На Урале планируем занять 10-20% ипотечного рынка», - заявил генеральный директор «Фосборн Хоум» Василий Белов.

Сейчас в Екатеринбурге заработал офис с солидным штатом сотрудников в 35 человек, уже поступают первые заявки.

«Сейчас мы заключили договоры о сотрудничестве с филиалами 15 федеральных кредитных организаций. Это «Альфа-Банк», «ВТБ 24», «Сбербанк» и другие. С ними мы работаем в Москве и других представительствах. Помимо федеральных банков «Фосборн Хоум» представит кредитные программы региональных банков. Сейчас подписан договор с «Свердловским Губернским банком», - прокомментировал директор екатеринбургского филиала «Фосборн Хоум», Александр Комаров.

Отметим, что в планах брокеров подписание соглашений с крупнейшими кредитными организациями Свердловской области.

«Мы открытая организация и хотим посмотреть все предложения от местных банков. Но с уверенностью могу заявить, что пятерка топовых банков области станут нашими партнерами в ближайшее время», - продолжил Василий Белов.

Просмотров: 426

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером