«Классный»: первый тариф МТС для детей

Выгодно и родителям, и детям.

«Классный»: первый тариф МТС для детей - Фото 1
ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, в канун начала нового учебного года объявляет о запуске разработанного специально для детей федерального тарифа «Классный», который позволяет детям и родителям всегда оставаться на связи.

Благодаря этому тарифу ребенок всегда сможет оставаться на связи с родителями даже при нулевом балансе. На тарифе «Классный» предусмотрена возможность подключить два «любимых» номера МТС, на которые ребенок сможет бесплатно позвонить, даже если телефон заблокирован. Кроме того, ребенок сможет продолжать принимать любые входящие вызовы и SMS-сообщения.

«Подключение к нашему новому тарифу поможет родителям решить два актуальных вопроса: позволит при любых обстоятельствах оставаться на связи с детьми и контролировать использование ими платных контент-сервисов, - доступ на эти сервисы просто закрыт. Другие дополнительные услуги на тарифе «Классный» подключаются только по желанию родителей», - прокомментировала Елена Орлова, директор филиала ОАО «МТС» в Свердловской области.

При помощи этого тарифа родители смогут осуществлять контроль за использованием дополнительных услуг. Ребенок не сможет без ведома родителей пользоваться дополнительными платными услугами – доступ к GPRS-интернету и платным контент-услугам закрыт.

Специально для пользователей тарифа «Классный» МТС представляет новый WAP-портал wap.kids.mts.ru, где ребенок получает доступ к специализированному детскому контенту: познавательным статьям о животных и природе, разных странах и известных людях, тематическим картинкам и образовательным играм, школьным чатам и блогам. Доступ к порталу wap.kids.mts.ru подключается отдельной платной услугой – «Детский портал». При использовании портала GPRS-трафик не тарифицируется.

Основные параметры тарифа «Классный»:

В Свердловской области действует «пакетное» предложение, куда включены 50 минут исходящих местных вызовов, 50 SMS- и 5 MMS-сообщений в месяц за фиксированную абонентскую плату 100 рублей в месяц.

Стоимость услуг, предоставляемых сверх «пакетного» предложения: на «любимые» номера МТС – 0,75 рубля за минуту;исходящий вызов на остальные номера МТС – 1,50 рубля за минуту;на номера абонентов группы «МЫ» - 0,30 рубля за минуту;на телефоны других сотовых и фиксированных  операторовЕкатеринбурга и Свердловской области – 2,70 рубля за минуту; исходящее SMS-сообщение - 1,70 рубля; исходящее MMS-сообщение – 6,50 рубля.

Подключиться к тарифу «Классный» можно в любом салоне-магазине МТС и в других точках продаж. Существующие абоненты МТС могут перейти на новый тариф с любого тарифного плана следующими способами:отправив SMS-сообщение с текстом 015 на номер 1771;с помощью сервиса «Мобильный помощник» по номеру 002227;с помощью сервиса «Интернет-помощник» на сайте www.ural.mts.ru;в контактном центре МТС по бесплатному номеру 8-800-333-0890 или по короткому номеру 0890;в салоне-магазине МТС.

Для абонента МТС, меняющего свой тариф в первый раз, а также для абонентов тарифа «МЫ» переход на тарифный план «Классный» осуществляется бесплатно. В остальных случаях стоимость перехода на тариф «Классный» составляет 30 рубля.

Абонент может легко и оперативно пополнить свой лицевой счет:в любом салоне-магазине МТС и в офисах дилеров;с помощью карт оплаты МТС или с помощью своей банковской карты;в банкоматах и терминалах моментальной оплаты;с помощью сервиса «Интернет-помощник» на сайте www.ural.mts.ru; с помощью услуги МТС «Прямая передача».

Более подробную информацию об условиях тарифа «Классный» можно найти поадресу www.ural.mts.ru, в Контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС.

Просмотров: 478

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.