УГМК представила на «Интеравто-2007» торговую марку «Русские радиаторы»

Продукция Шадринского автоагрегатного завода и ООО «Оренбургский радиатор».

УГМК представила на «Интеравто-2007» торговую марку «Русские радиаторы» - Фото 1
Предприятия машиностроительного комплекса УГМК - ОАО «Шадринский автоагрегатный завод» и ООО «Оренбургский радиатор» представили свою продукцию на самой масштабной автомобильной выставке России – «Интеравто-2007», проходившей в Москве в Международном выставочном центре «Крокус-Экспо».

«Особенность этой выставки в том, что мы представили продукцию двух заводов не только на едином стенде, как было ранее, но и под единым брендом - «Русские радиаторы». Новая торговая марка родилась в этом году, - рассказывает заместитель коммерческого директора ШААЗа Андрей Семенов. - На своем стенде мы постарались показать все, чего смогли достичь на данном этапе развития производства. Основной акцент сделали на новые изделия, в частности, теплообменники, выпускаемые по технологиям «Купробрейз» (ОАО «ШААЗ») и «Сплиттер Фин» («Оренбургский радиатор»).

ШААЗ большое внимание уделил новым модификациям отопителей и подогревателей. Особое место в экспозиции завода заняли уже агрегированные узлы - блоки, состоящие из водяных радиаторов и охладителей наддувочного воздуха. В настоящее время эти блоки поставляются на конвейер ОАО «КАМАЗ» и АЗ «Урал».

С тем, чтобы продукция была представлена наилучшим образом, специалисты предприятий тщательно поработали над выставочным стендом. Для каждого образца продукции были разработаны рекламные информационные наклейки, что на порядок повысило уровень подачи. На стенде было создано специальное освещение, установлена неоновая стойка с логотипом «Русские радиаторы».
Большой интерес у посетителей вызвал радиатор в художественном исполнении – на большой теплообменник для генераторных установок, который Шадринский автоагрегатный завод поставляет в США, нанесли изображение американских небоскребов. О деятельности заводов рассказывал новый презентационный фильм, который транслировался на плазменных экранах. Кроме этого, специально к выставке ШААЗ изготовил демонстрационный стенд, дающий возможность в реальном режиме посмотреть работу нового воздушного отопителя О2.

Помимо руководителей и специалистов коммерческих служб активное участие в работе выставки приняли и технические специалисты. Как отметил заместитель главного конструктора ШААЗа Владимир Осьмушин, в рамках «Интеравто» были проведены рабочие встречи с представителями практически всех головных автозаводов, состоялось обсуждение вопросов модернизации серийных изделий и разработки новых образцов, сообщает пресс-служба УГМК.

«Интеравто» - выставка специализированная и направлена, прежде всего, на профессионалов в области производства автокомпонентов, автозапчастей, а также тюнинга и технического обслуживания автотранспорта. В этом году к проведению «Интеравто» было приурочено открытие нового, третьего, павильона международного выставочного центра «Крокус-Экспо». Таким образом общая площадь всех экспозиций составила 80 тысяч кв. метров и практически в два раза превысила прошлогоднюю. Свою продукцию в Москве представили более 800 компаний России и мира.

Просмотров: 244

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Россиянин месяц употреблял перец «Каролина Риппер» и из-за этого скончался

Сегодня в 12:42

Россиянин месяц употреблял перец «Каролина Риппер» и из-за этого скончался

Данный сорт перца считается самым жгучим, его острота достигает 2,2 млн сковиллей.

Генпрокуратура хочет национализировать хлебокомбинат «СМАК»

Сегодня в 12:24

Генпрокуратура хочет национализировать хлебокомбинат «СМАК»

Иск об изъятии активов концерна «Макфа» подан в Центральный районный суд Челябинска.

На востоке Бразилии случился сильный пожар в 28-этажном небоскребе

Сегодня в 12:03

На востоке Бразилии случился сильный пожар в 28-этажном небоскребе

Видео полыхающего здания разлетелись по соцсетям.

Российские туристы застряли в аэропорту Хургады из-за поломки бортового компьютера

Сегодня в 11:47

Российские туристы застряли в аэропорту Хургады из-за поломки бортового компьютера

Пассажиры находятся в аэропорту уже более 12 часов.