Появился новый тариф для малого бизнеса от МТС

Он позволит добиться значительной экономии бюджета на сотовую связь.

Появился новый тариф для малого бизнеса от МТС - Фото 1
ОАО «Мобильные ТелеСистемы»,крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявил о запуске нового федерального корпоративного тарифа для малого бизнеса «Свой бизнес» без абонентской платы, с очень выгодной ценой звонков на все мобильные телефоны МТС своего региона – 0,95 рубля за минуту разговора.

«Компания МТС – лидер в предоставлении услуг мобильной связи корпоративным клиентам в России. Тариф «Свой бизнес», на который можно подключиться по всей России, мы разрабатывали, тщательно изучив профиль потребления мобильных услуг представителями малого бизнеса. Поэтому мы рады предложить им тариф с очень привлекательной ценой звонков на все мобильные телефоны своего региона. Кроме того, уже при подключении одного номера, предприниматели смогут пользоваться преимуществами корпоративного обслуживания МТС и специальными корпоративными услугами, которые помогут им добиться значительной экономии бюджета на сотовую связь», - прокомментировал вице-президент МТС, директор бизнес-единицы «МТС Россия» Михаил Шамолин.

Тариф «Свой бизнес» продолжает линейку федеральных тарифов МТС, разработанных для малого бизнеса. Ранее компания впервые на рынке выпустила специальный корпоративный тариф для малого бизнеса «Команда».

Абоненты тарифа «Свой бизнес» получают все преимущества корпоративного обслуживания МТС, независимо от количества подключенных на тариф номеров, - дополнительные услуги и скидки начинают действовать даже при подключении одного номера: кредитный способ оплаты без гарантийных взносов и залога;возможность настроить тариф с учетом потребностей каждого сотрудника, подключив специальные услуги для оптимизации затрат, доступные только корпоративным клиентам;оперативное решение вопросов абонента в Центре обслуживания Ключевых Клиентов по номеру 0990;получение 15%-ной скидки на местные и мобильные вызовы в течение года в рамках кампании «Годовой контракт».

Пользователи тарифа могут дополнительно подключить специальные услуги для корпоративных клиентов: «Свои плюсы» - неограниченное количество звонков на телефоны МТС;«Свои люди» - неограниченное количество звонков на телефоны МТС сотрудников компании; «Городские номера» - 50%-ная скидка при звонках на все телефоны операторов фиксированной связи домашнего региона; «Территория МТС» - неограниченное количество звонков на телефоны МТС региона и 3000 минут для общения с абонентами МТС по всей России.

Тариф доступен для подключения в салонах-магазинах МТС и в офисах дилеров в виде готового к использованию комплекта – удобной коробки с уже известным номером. Кроме того, для подключения к тарифу клиент может пригласить представителя МТС в свой офис. Для подключения требуется копия свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр, доверенность представителя юридического лица и паспорт РФ. Смена владельца телефонного номера при переходе на корпоративное обслуживание бесплатна.

Для пользователей тарифа «Свой бизнес» действует специальный Центр обслуживания Ключевых Клиентов, куда в любое время можно обратиться по короткому бесплатному номеру 0990. Через Центр абонент сможет оперативно управлять своим счетом и настроить дополнительные услуги. Звонки на номер 0990 бесплатны на всей территории действия сети МТС и доступны, даже если SIM-карта заблокирована.

Более подробную информацию о тарифе «Свой бизнес» можно найти по адресу www.ural.mts.ru в разделе «Корпоративным клиентам», по номеру 8 800 333 0890 8, а также в салонах-магазинах МТС.

Просмотров: 447

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.