В Верхней Пышме презентуют новый грузовой электровоз

В период с 2007 по 2009 годы УЗЖМ поставит для РЖД 25 электровозов.

В Верхней Пышме презентуют новый грузовой электровоз - Фото 1
28 сентября, в преддверии Дня машиностроителя, состоится презентация «Локомотива нового поколения» — грузового электровоза постоянного тока модели 2ЭС6. Первый – опытный образец – электровоза был выпущен накануне VII Съезда партии «Единая Россия», состоявшегося в Екатеринбурге в декабре 2006 года, и назван — «Единая Россия».

В ходе презентации на ОАО «Уральский завод железнодорожного машиностроения» (г. Верхняя Пышма), журналисты смогут познакомиться с производством электровозов, провести видеосъемку локомотива 2ЭС6 №002, посетить цех модернизации электровозов ВЛ11.

Руководитель отдела по агитационно-пропагандистской работе Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Русаков расскажет о партийном проекте «Локомотив нового поколения», о реализации «Плана Путина» в части развития конкурентоспособной экономики. Об уникальности созданного на УЗЖМ локомотива расскажет генеральный конструктор предприятия Николай Андросов, он также ответит на все интересующие вопросы.

Напомним, что проект по организации на УЗЖМ современного производства по выпуску грузовых электровозов реализуется при активной поддержке Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В настоящее время опытный образец электровоза проходит сертификационные испытания в ОАО «Российские железные дороги». По окончании испытаний электровоза на данную модель локомотива будет получен сертификат соответствия, и машина поступит в локомотивный парк Свердловской железной дороги.

В период с 2007 по 2009 годы УЗЖМ поставит для РЖД 25 электровозов постоянного тока с коллекторным тяговым приводом 2ЭС6. К 2010 году завод выйдет на проектную мощность в 120 магистральных локомотивов нового поколения в год, сообщает отдел по агитационно-пропагандистской работе исполкома СРО ВПП «Единая Россия».

Просмотров: 519

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером