Новый Центральный Офис продаж и обслуживания «МОТИВ» откроется на старом месте

В честь открытия компания «МОТИВ» организует праздник для жителей города.

Новый Центральный Офис продаж и обслуживания «МОТИВ» откроется на старом месте - Фото 1

19 октября в центре Екатеринбурга по адресу ул. Шейнкмана, 57 вновь откроет свои двери Центральный офис продаж и обслуживания компании «МОТИВ».
В честь открытия Центрального офиса продаж и обслуживания компания «МОТИВ» организует праздник для жителей города. Так как 11 лет назад компанию основали военные связисты, дата открытия офиса приурочена к Дню войск связи, который отмечается 20 октября. Праздник будет оформлен в стиле «милитари» - шоу. В программе: военный оркестр, выставка раритетов связи, военно-полевая кухня. Гость праздника – юмористический дуэт «Красная Бурда». Кульминацией события станет открытие скульптуры Военного связиста перед Центральным офисом.

Реконструированный Центральный офис соответствует современным тенденциям архитектурного дизайна мегаполиса. Неоспоримое преимущество обновленного Офиса в том, что и подключения, и продажи, и абонентское обслуживание теперь сосредоточены в одном месте. Действующие и потенциальные абоненты компании смогут воспользоваться полным спектром услуг на единой площадке: подключиться к сети, выбрать или сменить тарифный план, изменить условия обслуживания, пополнить баланс, проконсультироваться по любым вопросам обслуживания, купить мобильные телефоны и аксессуары. Причем представленные в продаже телефоны уже имеют все необходимые настройки GPRS, MMS и прочих услуг, что очень удобно для большинства клиентов.

«Офис на Шейнкмана, 57 – первый офис компании, открытый ещё в 1996 году. За одиннадцать лет работы «МОТИВ» развернул широкую сеть офисов продаж и обслуживания в Екатеринбурге и Свердловской области. На сегодняшний день мы являемся лидером среди сотовых компаний по количеству офисов в Столице Урала. Качество абонентского сервиса и развитие сети продаж – приоритетные направления деятельности местного мобильного оператора. А дарить хорошие праздники жителям города – это наша добрая традиция! Будем надеяться, что такие события, как открытие Центрального офиса продаж и обслуживания и презентация новой достопримечательности города – скульптуры «Военный связист», надолго запомнятся горожанам», – отмечает пресс-атташе компании Елена Радченко.  

«МОТИВ» - один из крупнейших операторов сотовой связи в Свердловской области. Компания входит в первую десятку сотовых операторов России, предоставляет услуги мобильной связи в 452 населенных пунктах, где проживает 95% населения региона.

К 1 сентября 2007 года количество абонентов «МОТИВ» превысило 1 282 607.

Основываясь на 11-летнем опыте работы и в соответствии с требованиями рынка, «МОТИВ» осуществляет переход от формата сотовой компании к телекоммуникационной группе. Кроме сотовой связи жителям Свердловской области предоставляется доступ к широкому спектру телекоммуникационных услуг, включая местную телефонную связь и Интернет. Ориентируясь на потребности своих клиентов, «МОТИВ» активно развивает собственные транспортные сети на базе волоконно-оптических и радиорелейных линий связи на территории регионов Уральского федерального округа и Пермского края.

Просмотров: 494

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.