В Екатеринбурге впервые стартовала выставка «Деньги Урала 2007»

Выставка вызвала особый интерес среди студентов и представителей малого бизнеса.

В Екатеринбурге впервые стартовала выставка «Деньги Урала 2007» - Фото 1
Сегодня первый рабочий день выставки-ярмарки «Деньги Урала 2007» в КОСКЕ «Россия». 40 представителей банковской, страховой и инвестиционной структур представили свои продукты в рамках Уральской Инвестиционной недели.

«Подобная выставка проходит впервые на Урале. Она собрала крупнейшие банки Свердловской области и всего УрФО, страховые и инвестиционные компании, брокерские и реэлторские компании. Сейчас, в первый день выставки представлено около сорока выставочных стендов. Там различные финансовые структуры представляют потребителям и бизнесменам свои услуги», - рассказала JustMedia руководитель выставочного проекта Екатерина Косточка.

Данное мероприятие стало важным событием не только для банков, страховщиков, риэлторов и инвестиционщиков, но и заинтересовало политиков. «Деньги Урала 2007» открывал заместитель главы Екатеринбурга по экономике и финансам Илья Борзенков. Так же в открытие приняли участие заместитель руководителя Регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам в УрФО Игорь Кузьмин, заместитель Управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по Свердловской области Салтанат Бахтикиреева.

Как отмечают организаторы, среди посетителей очень много студентов.

«Молодежь заинтересована новинками в финансовой сфере. Многих привлекла возможность узнать о новинках кредитования и ипотеки. Также среди интересующихся много предпринимателей со всего УрФО. Они активно общаются по страховым продуктам, банковским и инвестиционным предложениям», - рассказали организаторы выставки-ярмарки.

Сегодня в рамках мероприятия прошел Уральский банковский чемпионат. Представители банков-участников "Уралтрансбанк", "Русь-банк" и Банк "Национальная факторинговая компания" рассказали посетителям, как в условиях нынешней конкуренции и огромного предложения кредитных продуктов выбрать наиболее подходящий для каждого потребителя.

Выставка продлится до 18 октября. Помимо представления финансовых продуктов, посетители смогут принять участие в тест-драйвах автомобилей ведущих автосалонов Екатеринбурга и получить консультацию у туристических компаний. Подобные фирмы здесь выступают как партнеры финансовых организаций. Посетители выставки могут подобрать автомобиль или турпродукт и оформить его в кредит. Здесь же на месте страховые компании предоставят всю необходимую информацию по страхованию приобретенного авто или тура. Потребитель на месте получит весь комплекс необходимых услуг и максимум информации, заявляют организаторы.

Просмотров: 402

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге в массовой драке у кафе от удара ножом в сердце погиб мужина

Сегодня в 16:33

В Екатеринбурге в массовой драке у кафе от удара ножом в сердце погиб мужина

Инцидент произошёл минувшей ночью на Вторчермете.

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.