Сотовый оператор «МОТИВ» отмечает пятилетие

Первая пятилетка сети GSM «МОТИВ» прошла на 5+!

Сотовый оператор «МОТИВ» отмечает пятилетие - Фото 1
На этой неделе оператор сотовой связи «МОТИВ» отмечает пятилетие запуска в коммерческую эксплуатацию сети GSM. За прошедшие годы компания не раз шокировала конкурентов и радовала абонентов беспрецедентными тарифами, инновационными услугами и стабильно высоким качеством связи и обслуживания.
К моменту окончания «первой пятилетки GSM», несмотря на жесткую конкуренцию на телекоммуникационном рынке региона, «МОТИВ» завоевал более трети доли сотового рынка Свердловской области. В столице Урала местный оператор мобильной связи является лидером по количеству абонентов. На сегодняшний день компания обеспечивает связь в 493 населенных пунктах, где проживает 95населения Свердловской области. Количество абонентов GSM-связи «МОТИВ» превысило 1 300 000.

В основе маркетинговой политики компании лежит принцип соответствия интересам и потребностям всех групп абонентов. Для достижения этой цели разработаны оптимальные GSM-тарифы, среди которых – безусловные хиты продаж «Моби NEXT» и «NEXT FREE». Одна из самых популярных услуг, предоставляемых в GSM-сети «МОТИВ» – услуга SMS, позволяющая передавать короткие текстовые сообщения. В последнее время набирает популярность услуга MMS, с помощью которой абоненты «МОТИВ», обслуживающиеся на любых тарифных планах сети GSM, могут обмениваться фотографиями, картинками, мелодиями, звуковыми файлами и видео-изображениями с другими абонентами. На сегодняшний день «МОТИВ» создал единое MMS-пространство с ведущими операторами - «МТС», «Мегафон», «Билайн», «Tele2», «Utel». Кроме этого, «МОТИВ» предлагает своим абонентам широкий спектр дополнительных услуг: пакеты «Марафон», «Городской Марафон», «Мобильный Марафон», где абонент сам выбирает, какое направление звонков сделать безлимитным, услугу «Жду Звонка», «Супер SMS».

Предложение компании «МОТИВ» - выгодные пакеты неголосовых услуг: «50 SMS», «100 SMS», «200 SMS»; «10 Мб GPRS», «30 Мб GPRS», «100 Мб GPRS»; «15 MMS» и «30 MMS».
Сеть «МОТИВ-GSM» успешно работает на территории всей Свердловской области. Качественное покрытие обеспечено на большинстве транспортных магистралей, в местах отдыха свердловчан, в отдаленных населенных пунктах и труднодоступных районах. Ни на один день не прекращаются работы по строительству новых объектов, увеличению радиоканалов и улучшению качества связи по основным географическим направлениям региона. На многие отдаленные территории «МОТИВ» приходит первым и часто подолгу остается там единственным оператором.

К своему пятилетию сеть «МОТИВ-GSM» достигла такого уровня качества, который позволяет компании одновременно обслуживать большое число абонентов даже в моменты максимальной нагрузки. Подтверждение тому – качество связи на многочисленных праздниках и массовых гуляниях: Новый год, 9 мая, Дни городов Свердловской области и День города Екатеринбурга. Количество звонков в эти дни традиционно бьет рекорды из года в год. Успешно справиться с таким объемом разговоров – серьезное испытание для технических служб компании, и сеть «МОТИВ- GSM» с честью выдерживает праздничные аншлаги.
«Одна из традиций компании «МОТИВ» - отмечать День Рождения сети GSM подарками и новыми продуктами, - отмечает пресс-атташе компании Елена Радченко. - Наши абоненты уже привыкли к тому, что в ноябре – декабре «МОТИВ» презентует уникальные революционные продукты.

Пятилетие сети GSM, разумеется, не станет исключением. С 8 ноября 2007 года компания начинает открытое тестирование Личного Интернет Сервиса Абонента (ЛИСА), доступ к которому предоставлен всем абонентам сети «МОТИВ-GSM». Сервис позволит подключать или отключать дополнительные услуги связи, заказывать детализацию, активировать карты оплаты, вести контроль за состоянием своего лицевого счета. Но это еще не все подарки от нашей компании. Сейчас идут последние приготовления к презентации очередного сюрприза. Мы уверены, он придется по душе нашим абонентам и украсит историю сотовой связи GSM компании «МОТИВ»!»

Просмотров: 532

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером