Банки разрабатывают специальные новогодние программы по потребительским кредитам

Некоторые банки проводят исследования по самым популярным подаркам.

Банки разрабатывают специальные новогодние программы по потребительским кредитам - Фото 1
В некоторых банках в преддверии Нового года начинают появляться специальные программы по потребительскому кредитованию. Так, у клиента банка появится возможность воспользоваться «новогодним» кредитом уже в этом декабре.
Как рассказала JustMedia начальник управления стратегических коммуникаций «Хоум Кредит энд Финанс Банк» Наталья Докучаева, на данный момент их компания проводит исследование по наиболее популярным новогодним подаркам. «Именно по этим группам товаров мы и будем разрабатывать спецпрограммы», - отметила Наталья.
По словам начальника отдела розничного бизнеса филиала «Уральский» ООО КБ «Агропромкредит» Евгения Алексашина, специальных новогодних кредитов у банка нет, но существует множество программ потребительских кредитов, которые заемщики используют в том числе и на Новый год. «Сейчас мы предлагаем кредиты на образование, отдых, оплату медицинских услуг, покупку товаров в магазинах и даже «семейные» кредиты. Все вышеперечисленные программы могут быть использованы в качестве новогодних. Банк не требует строгой отчетности, куда заемщик потратил кредитные деньги», - отмечает г-н Алексашин.

Просмотров: 485

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером