В четверг в Екатеринбурге пройдет конференция «Юридический бизнес на Урале»

Третья конференция будет посвящена особенностям управления юрфирмой и рискам, связанные со спецификой бизнеса.

В четверг в Екатеринбурге пройдет конференция «Юридический бизнес на Урале» - Фото 1
22 ноября 2007 года в Екатеринбурге пройдет III ежегодная конференция «Юридический бизнес на Урале. Управление юридической фирмой: стратегии развития и риски». Организатором конференции выступает некоммерческой партнерство «Уральская Правовая Палата». Конференция предлагает обсуждение самых актуальных проблем и тенденций развития юридического и консалтингового бизнеса в России. Участниками  конференции станут  руководители юридических и консалтинговых компаний, специалисты в сфере управления и продвижения, юристы, адвокаты, представители научного юридического сообщества, преподаватели высшей школы, представители органов государственной власти, экономисты.
Третья ежегодная конференция «Юридический бизнес на Урале» будет посвящена особенностям управления юридической фирмой, а также рискам, связанные со спецификой бизнеса. Как сообщили JustMedia организаторы мероприятия, Дом кино станет площадкой для общения профессионалов, местом обмена опытом и технологиями между коллегами. Особенно важным представляется, что в рамках конференции происходит обмен информацией между профессионалами из разных регионом России. Каждый из них, несомненно, обладает своей спецификой, опытом, которые могут быть эффективно применены в других регионах. Специалистам из разных регионов России предстоит посмотреть на российский рынок юридических и консалтинговых услуг с точки зрения эффективного управления профессиональными рисками, вопросов собственной безопасности юридической фирмы. Особое внимание организаторами конференции будет уделено тенденциям развития рынка юруслуг в России, перспективам законодательного регулирования юридической практики и последствиям вступления России в ВТО для рынка юруслуг.
Также на конференции будут рассмотрены такие актуальные для оптимизации управления юридической фирмой вопросы как формирование новых продуктов для клиентов, вопросы ценообразования на юридические, консалтинговые услуги, особенности продвижения, маркетинга и PR в юридическом бизнесе. Два доклада будут посвящены тому, как найти оптимальную форму для построения успешно функционирующей фирмы. Это вопросы, касающиеся построения группы компаний и  института партнерства как основа организации и успешной деятельности юридической компании.
Также на конференции будут рассмотрены вопросы взаимодействия: между юридическими компаниями, между фирмой и клиентом, а также юридической фирмой и государственными регулирующими органами
Конференция состоится 22 ноября 2007 года в Екатеринбурге в Большом зале Дома кино, ул. Луначарского, 137.

Просмотров: 371

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.