СвЖД подпишет соглашение с правительством Тюменской области о сотрудничестве

Сроком на два года.

СвЖД подпишет соглашение с правительством Тюменской области о сотрудничестве - Фото 1
Завтра  будет подписано социально-экономическое соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Свердловской железной дорогой – филиалом ОАО «Российские железные дороги» и правительством Тюменской области
Начальник Свердловской железной дороги Владимир Супрун и губернатор Тюменской области Владимир Якушев подпишут соглашение о сотрудничестве на 2008-2010 годы. Этот документ позволит обеспечить устойчивую работу железнодорожников и улучшить транспортное обслуживание экономики области и ее населения.
В соглашении  отражены основные направления сотрудничества, в частности, по реализации стратегии развития железнодорожного транспорта Российской Федерации до 2030 года на территории области,  по организации пассажирских и грузовых перевозок, по строительству и реконструкции инфраструктурных объектов, в области инвестиционной деятельности и кадровой политики.
Социально-экономическое соглашение на 2008-2010 годы является шагом в развитии взаимовыгодного сотрудничества между Тюменской областью и железной дорогой.

Просмотров: 479

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером