На автосалоне в Екатеринбурге автолюбителей ждет новый Hyundai i30

Его презентует сеть автоцентров «Оками».

На автосалоне в Екатеринбурге автолюбителей ждет новый Hyundai i30 - Фото 1
Сеть автоцентров «Оками» примет участие в «Мотор-Шоу 2007», организованном Уральской Автомобильной Ассоциацией. Автосалон пройдет в Екатеринбурге с 10 по 14 декабря, в КОСК «Россия».
Как сообщила JustMedia ведущий специалист отдела маркетинга сети Татьяна Русакова,
 «Оками» представляет на автосалоне экспозиции Hyundai и Mitsubishi. Посетителей порадуют яркие стенды и лучшие автомобили. В этом году сеть автоцентров «Оками» приготовила для гостей приятный сюрприз – презентацию новинки Hyundai i30. Жители Екатеринбурга смогут впервые познакомиться с новой моделью класса С, продажи которой стартуют только весной 2008 года. Яркий, стильный, спортивный Hyundai i30 станет настоящим украшением выставки.
Модель i30 является первым автомобилем Hyundai, разработанным специально для европейского сегмента С. Буква “i” в названии модели означает Inspiration – вдохновение  – движущую силу в разработке всех автомобилей марки. По словам создателей, дизайн Hyundai i30 выдержан в стиле «динамическая скульптура». Рельефный, волнообразный силуэт, округлые линии капота, эффектная двойная решетка радиатора и компактный спойлер являются особенностями динамичного спортивного хетчбэка i30.
Интерьер i30 обеспечивает пассажирам простор и комфорт: все элементы расположены оптимально. Передние и задние сиденья имеют ортопедическую конструкцию, двухцветная обшивка салона придает интерьеру объем и особый шарм. Циферблаты приборной доски в i30 снабжены светодиодными экранами и световыми сигнализаторами неполадок: выглядит очень дорого и отлично украшает интерьер. Не зря эта технология используется во всех автомобилях Hyundai премиум-сегмента.
Линейка двигателей для i30 состоит из трех бензиновых агрегатов, укомплектованных с автоматической или механической коробкой передач. Новый бензиновый двигатель Hyundai мощностью 105 л.с. и объемом 1.4 литра сочетает в себе топливную экономичность и хорошую динамику. Двигатель объемом 1.6 л достигает мощности в 115 л.с., а самым активным поклонникам марки компания предлагает двухлитровый мотор в 143 лошадиные силы.
Пятиступенчатая полностью синхронизированная трансмиссия i30 была специально разработана для придания автомобилю спортивного характера. Модель оснащена передней подвеской McPherson и многорычажной задней подвеской. Вентилируемые 10-дюймовые диски передних колес и 9-дюймовые диски задних колес с четырехканальной ABS и опциональной ESP обеспечивают отменную управляемость на дороге.
Безопасность i30 обеспечивают передние, боковые и шторковые подушки безопасности, преднатяжители ремней, а также активные подголовники. В кузове автомобиля предусмотрены зоны деформации и трехстороннее распределение нагрузки.
В России новая модель появится весной 2008 года. Первоначально автомобиль будет доступен с кузовом хетчбэк, а впоследствии и в версии универсал.
Начало презентации Hyundai i30 10 декабря в 12:00.

Просмотров: 425

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.