Энергетики объединились в Союз активных единомышленников

Для организации корпоративного досуга и помощи новым работникам компании.

Энергетики объединились в Союз активных единомышленников - Фото 1
Молодые специалисты ОАО «Свердловэнергосбыт» объединились в Союз активных единомышленников. Цель создания союза – сплочение коллектива, повышение творческой активности и профессионального мастерства специалистов компании, сообщает пресс-служба «Свердловэнергосбыта».
Идея создания органа для решения внутрикорпоративных задач появилась у сотрудников «Свердловэнергосбыта» во время участия в семинарах, деловых играх и тренингах. Специалисты различных структурных подразделений осознали, что в их силах помочь друг другу использовать те возможности для профессионального роста, которые предлагает компания. В сфере интересов союза – корпоративный досуг, социальная политика, исследования организационной культуры. «Активные единомышленники» также будут помогать адаптироваться новым членам коллектива и создавать благоприятные условия для самореализации всех работников ОАО «Свердловэнергосбыт». В ближайших планах союза – проведение первого официального заседания и утверждение плана мероприятий на год.
Члены Союза активных единомышленников отмечают, что специально не стали использовать в названии прилагательное «молодой», так как принять участие в работе союза может любой сотрудник компании, независимо от возраста, должности и статуса.
Новое объединение будет осуществлять свою деятельность при непосредственной поддержке и сотрудничестве с администрацией, профсоюзным комитетом и управлением персоналом ОАО «Свердловэнергосбыт».

Просмотров: 400

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером