ПРЕМЬЕРА! Новый Jaguar XF уже в салоне компании Автоленд

Екатеринбургский дилер представил клиентам долгожданную новинку 2008 года.

ПРЕМЬЕРА! Новый Jaguar XF уже в салоне компании Автоленд - Фото 1
27 февраля в Москве состоялась феерическая презентация нового Jaguar XF. На вечере присутствовали именитые гости и звезды шоу-бизнеса. Музыкальную атмосферу праздника создавала известная британская группа «Touch&Go».

Компания Автоленд пригласила на презентацию своих клиентов, которым посчастливилось одними из первых оценить все великолепие нового Jaguar XF. А уже 28 февраля компания Автоленд представила новый Jaguar XF посетителям салона в Екатеринбурге.

Новый Jaguar XF – это впечатляющий современный спортивный седан с кузовом, напоминающим купе. Это абсолютно новый стиль, начало новой эры для марки Jaguar.

В нем все совершенно, он захватывает воображение, очаровывает и соблазняет своей утонченностью. Он выглядит свежо, современно и молодо. Его дизайн разработан так, чтобы перевернуть консервативное восприятие бренда Jaguar.

Новый дизайн салона Jaguar XF подчеркивает современную спортивную роскошь. Автомобиль обладает уравновешенным и гармоничным обликом, где впервые используются современные инновационные материалы, разнообразные возможности для комфортного вождения и преимущества таких систем, как селектор коробки передач JaguarDrive, сенсорный экран и система JaguarSеnse.

Когда Вы сядете за руль нового Jaguar XF, то через секунду поймете, что все ожидания, все идеи, которые Вам хотелось реализовать, уже воплощены в XF.

Компания Автоленд приглашает оценить все возможности роскошного JaguarXF, а также записаться на тест-драйв уже сегодня по адресу ул. Блюхера, 50.

Автоленд работает без перерывов и выходных с 9.00 до 21.00.

ПРЕМЬЕРА! Новый Jaguar XF уже в салоне компании Автоленд - Фото 2
Презентация Jaguar XF
ПРЕМЬЕРА! Новый Jaguar XF уже в салоне компании Автоленд - Фото 3
Презентация Jaguar XF
ПРЕМЬЕРА! Новый Jaguar XF уже в салоне компании Автоленд - Фото 4
Группа «Touch and Go»
ПРЕМЬЕРА! Новый Jaguar XF уже в салоне компании Автоленд - Фото 5
Екатеринбургский дизайнер одежды Наталия Соломеина

Просмотров: 417

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером