Слово «Газпром» появилось в новом названии компании «Уралтрансгаз»

Исполнение приказа Алексея Миллера о едином фирменном стиле.

Слово «Газпром» появилось в новом названии компании «Уралтрансгаз» - Фото 1
ООО «Уралтрансгаз», дочернее предприятие ОАО «Газпром», переименовано в ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».
Изменение названия произошло во исполнение приказа Председателя Правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера «Об использовании единого фирменного стиля дочерними обществами и организациями ОАО «Газпром», зарегистрированными на территории Российской Федерации». Переименование не влечет за собой изменений в структуре и кадровом составе предприятия.
3 марта 2008 года компания зарегистрирована под новым названием, сообщает Служба по связям с общественностью ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»

Справка:
Переименование дочерних обществ проводится в рамках второго этапа реформирования ОАО «Газпром». Его цель – повышение эффективности работы            «Газпрома» как вертикально интегрированной компании и оптимизация структуры управления основными видами деятельности на уровне дочерних обществ.
Основной подход к совершенствованию внутрикорпоративной структуры управления заключается в разделении многопрофильных предприятий
ОАО «Газпром» и консолидации профильных видов деятельности в специализированных юридических лицах, а также в выделении в отдельные юридические лица сервисных служб и социальной инфраструктуры.
В результате структурных преобразований будет завершена работа по разделению финансовых потоков в добыче, транспортировке, переработке, подземном хранении и сбыте газа, а также жидких углеводородов.

Просмотров: 493

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером