Лобвинский биохимзавод опровергает информацию о продаже спирта азербайджанским кланам

Руководство завода заявляет, что отпускает продукцию исключительно по квотам.

Лобвинский биохимзавод опровергает информацию о продаже спирта азербайджанским кланам - Фото 1
Руководство Лобвинского биохимического завода выступило с официальным заявлением в ответ на информацию «Трезвого Екатеринбурга» о том, что азербайджанские кланы уральской столицы торгую нелегальным спиртом производства Лобвинского биохимзавода.
Как заявили JustMedia в администрации предприятия, все поставки готовой продукции завода осуществляются в соответствии с нормами законодательства РФ. ООО «Лобвинский гидролизный завод» осуществляет поставки готовой продукции только организациям, имеющим квоты на закупку этилового спирта в пределах имеющихся у покупателей квот. Ежеквартально завод предоставляет отчеты об объемах произведенного и поставленного спирта в налоговые органы путем подачи деклараций. Весь процесс производства, хранения и реализации этилового спирта контролируется органами государственной власти. На производственных аппаратах стоят специальные счетчики учета производимого спирта.
«Поэтому заявление фонда «Трезвый Екатеринбург» о том, что перестрелка группировок, произошедшая 29 февраля 2008 года, – это следствие передела рынка сбыта контрафактного этилового спирта, производимого на ООО «Лобвинский гидролизный завод», не имеет под собой никаких оснований», – заявляют в администрации предприятия.

Просмотров: 494

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером