«Деньги Урала» вновь соберут местных финансистов

В проекте примут участие банкиры, страховщики, брокеры.

«Деньги Урала» вновь соберут местных финансистов - Фото 1
В Екатеринбурге пройдет вторая специализированная выставка для финансистов «Деньги Урала». Пробный проект прошел еще осенью 2007 года. Тогда организаторы не предполагали, что выставка будет настоль удачной. Но после ее завершения стало понятно, что подобные проекты очень востребованы, как среди потребителей, так и среди представителей финансового сектора. Планировалось, что вторая выставка пройдет в 2008 году осенью, но спрос продиктовал свое условие – она состоится в апреле. В КОСКЕ «Россия» с 8 по 10 апреля вновь соберутся банкиры, страховщики, брокеры, инвестиционщики и риэлторы со всего УрФО.
«Рынок финансовых услуг развивается очень быстро: появляются новые игроки, новые услуги и условия их предоставления. Участники осенней выставки хотят продолжать сотрудничество, им есть что показать и рассказать потенциальным клиентам, а значит выставке быть. В этот раз в рамках выставки мы проводим мероприятия, посвященные страхованию, пенсионному обеспечению, банковским услугам и работе на фондовом рынке», – рассказала JustMedia организатор проекта Екатерина Косточка.
По словам Екатерины, на сегодняшний день ведется переговоры со «Сбербанком», «Уралтрансбанком», «Юникредитбанком» и другими представителями финансового рынка не только УрФО, но и других регионов. Такие структуры как «Уником-Партнер», «МДМ-банк», «Аккорд-инвест», «Сберинфвестбанк» уже оформили все документы и приступили к подготовке выставочных стендов.
В первой выставке приняло участие около 40 финансовых организаций, а посетило ее около 2,5 тыс. потребителей и представителей бизнес-структур. Весной организаторы планируют еще больший интерес к данному мероприятию.

Просмотров: 446

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером