«Евразия логистик» построит еще один логистический парк в Екатеринбурге

Площадью от 300 до 500 тысяч квадратных метров.

«Евразия логистик» построит еще один логистический парк в Екатеринбурге - Фото 1
Складская недвижимость класса А в Екатеринбурге пополнится еще одним логистическим парком. Компания «Евразия логистик» заявила о намерении ввести второй объект на территории Среднего Урала.
По словам коммерческого директора компании Сергея Верещагина, на данный момент идет выбор земельного участка. Планируемая площадь парка – от 300 до 500 тысяч квадратных метров. Объект «Евразии логистик» разместится в непосредственной близости от торгового узла на Ново-Московском тракте. Сроки ввода объекта представители компании оглашать не стали.
Напомним, что на данный момент из трех заявленных очередей первого на Урале логистического парка Green Gate в Верхней Пышме запущена только первая – площадью около 85 тысяч кв. метров. Ввод второй и третьей фазы намечен на второй и четвертый квартал этого года соответственно.
«Сейчас на рынке Екатеринбурга наблюдается определенный дефицит складов класса А и В. Если площадки и имеются, то довольно незначительные по площади. И для арендатора очень проблематично найти склад площадью более 1,5 тысячи квадратных метров», – отметил г-н Верещагин.

Просмотров: 718

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером