Екатеринбуржцам расскажут об инвестициях, кредитах и ипотеке

В УрГУ пройдет «День финансовой грамотности».

Екатеринбуржцам расскажут об инвестициях, кредитах и ипотеке - Фото 1
30 марта в Уральском государственном университете пройдет «День финансовой грамотности». Горожан проконсультируют специалисты ведущих банков и брокерских компаний Екатеринбурга, сообщила JustMedia главный редактор справочника «Финансы большого города» Елена Орлова.
Мероприятие проводится в уральской столице во второй раз. В 2007 году в течение двух дней его посетило около 700 человек. В этот раз организаторы ожидают не менее 400 слушателей. Основными темами проводимых в актовом зале УрГУ семинаров станут инвестиции и потребительское кредитование.
«Мы обсудим, куда лучше вкладывать деньги в связи со сложившейся ситуацией на фондовом рынке, в частности, снижением доходности некоторых ставок. Остается актуальной и тема ипотечного кредита. К слову, в Челябинске на «Днях финансовой грамотности» горожане интересовались теми же темами, что в Екатеринбурге», – рассказала Елена Орлова.
Ответить на вопросы посетителей на мероприятии смогут специалисты «Уральского банка реконструкции и развития», «УРСА-Банка», «Сбербанка», «СКБ-банка», «Банк24.ru» и банка «Северная казна», а также компаний «УникомПартнер», «БрокерКредитСервис», «АккордИнвест».

Просмотров: 419

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером