В «Стражах Урала» могут «поселиться» Microsoft, General Electric и DHL

Эксклюзивным агентом «Стражей Урала» стал «Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko».

В «Стражах Урала» могут «поселиться» Microsoft, General Electric и DHL - Фото 1
Поиском арендаторов в крупном бизнес-центре «Стражи Урала» займется эксклюзивный агент с мировым именем «Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko».
26 марта исполнительный директор компании Сергей Рябокобылко подписал договор о взаимном сотрудничестве с гендиректором компании «Стражи Урала» Валерием Воротниковым.
«Стражи Урала» – один из ключевых наших проектов в субъекте офисной недвижимости. Сегодняшнее событие – возможность перейти на новый этап его реализации. В течение двух лет мы представляли проект на салоне недвижимости в Каннах, где он пользовался популярностью», – отметил г-н Рябокобылко.
Одновременно была начата работа по формированию пула арендаторов. Как отметил директор по региональным проектам «Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko» Максим Андрюхин, на сегодняшний день в Екатеринбурге самые крупные арендные ставки после Москвы. Однако темпы заполняемости помещений отстают от столичных. Если в Москве на этапе рытья котлована объект сдан в аренду на 100%, то в Екатеринбурге на стадии сдачи, как правило, арендованы 30-40% площадей. В течение полугода заполняемость вырастает до 97-99%.
«Наблюдается удивительный спрос международных и федеральных компаний. Они едут в Екатеринбург в обход Санкт-Петербурга, так как здесь сосредоточены крупные металлургические предприятия», – отметил Максим Андрюхин.
Сейчас «Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko» активно занимается брокериджем проекта. Именно арендаторы в конечном итоге определят инвестиционную стоимость проекта. В их числе могут оказаться такие крупные компании, как Microsoft, General Electric, DHL.

Просмотров: 382

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером