Открытие дата-центра «Ростелекома» в Екатеринбурге отложено

На мероприятие должен приехать генеральный директор компании Константин Солодухин.

Открытие дата-центра «Ростелекома» в Екатеринбурге отложено - Фото 1
Открытие дата-центра компании «Ростелеком», намеченное на 3 апреля, отложено. Открытие перенесено в связи с занятостью генерального директора компании Константина Солодухина, который должен был принять участие в церемонии, сообщила JustMedia руководитель PR-проекта оператора в Уральском регионе Татьяна Гаева.
В марте 2008 года дата-центры оператора открылись в Новосибирске и Хабаровске.   Екатеринбургский станет самым крупным региональным центром среди них. Он расположится в здании «Ростелекома» в переулке Асбестовский, 4а. На площади в 100 квадратных метров расположено оборудование для хранения и использования баз данных. Как отмечают в  «Ростелекоме», услуги центра предназначены в основном для компаний, использующих большие объемы информации.
По предварительным прогнозам, открытие новой структуры оператора состоится 14-15 апреля. В это время Константин Солодухин прибудет в уральскую столицу. Помимо участия в открытии дата-центра, он совершит несколько встреч в правительстве Свердловской области.

Просмотров: 469

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером