Пользователи «мобильников» отдают предпочтение неголосовым сервисам

Как сэкономить на MMS, SMS и GPRS.

Пользователи «мобильников» отдают предпочтение неголосовым сервисам - Фото 1
Активное использование всех возможностей современных сотовых телефонов с функциями доступа в Интернет, загрузки и хранения крупных файлов, доступа к картам местности приводит к тому, что абоненты все чаще пользуются неголосовыми услугами, тем самым увеличивая свои расходы на связь.
Операторы сотовой связи отвечают на популярность дополнительных неголосовых SMS,  MMS и GPRS-услуг созданием специальных пакетных предложений.
«Среди дополнительных неголосовых услуг компании «МОТИВ» большим спросом у абонентов пользуются пакеты SMS, MMS, GPRS различных номиналов, – отмечает пресс-атташе ТГ «МОТИВ» Елена Радченко. – Пользование этими услугами в рамках пакетов позволяют нашему абоненту прилично сэкономить на любимой форме общения. При этом действие каждого пакета ограничено только его ценовым лимитом, временных ограничений не существует».
Использование пакетных услуг заметно снижает стоимость неголосового трафика. В среднем по рынку стоимость одного мегабайта, купленного «оптом», составляет 3 вместо  5 рублей, а SMS дешевеет с 2 рублей до 50 копеек.
«Основные тарифы, предлагаемые абонентам, выстроены таким образом, чтобы нашему абоненту было удобно и выгодно ими пользоваться, – подчеркивает директор по маркетингу ТГ «МОТИВ»  Константин Брызгалов. – Дополнительные же услуги разрабатываются с целью еще большей оптимизации процесса общения в нашей сети. С их помощью абоненты «МОТИВ» могут экономить на SMS, MMS, GPRS и даже создавать свои собственные, индивидуальные, варианты тарификации. Например, с помощью линейки услуг «Марафон», которая позволяет абоненту, в зависимости от выбранного «Марафона», совершать неограниченное количество звонков внутри сети, на телефоны других операторов и даже на городские телефоны. Безлимитка по твоим правилам, общение на твоих условиях – вот главные девизы дополнительных услуг сотовой связи «МОТИВ».

Просмотров: 343

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Нижнем Тагиле собака напала на 13-летнего ребенка-инвалида

Сегодня в 12:17

В Нижнем Тагиле собака напала на 13-летнего ребенка-инвалида

Животное выгуливал без поводка нетрезвый на вид мужчина.

Депутат Екатеринбургской гордумы Станислав Киселев уезжает на СВО

Сегодня в 12:05

Депутат Екатеринбургской гордумы Станислав Киселев уезжает на СВО

Он подписал контракт с отрядом «Барс».

Израиль ударил беспилотниками по объекту в Иране

Сегодня в 11:35

Израиль ударил беспилотниками по объекту в Иране

В провинции Исфахан прогремели взрывы.