В Свердловскую область приедет 15 представителей ведущих немецких компаний

Александр Левин провел переговоры с делегацией земли Баден-Вюртемберг.

В Свердловскую область приедет 15 представителей ведущих немецких компаний - Фото 1
В октябре на Средний Урал приедет делегация немецких деловых кругов, в составе которой будут представители 15 ведущих предприятий и фирм федеральной земли Баден-Вюртемберг, сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.  
10 апреля руководитель администрации губернатора Александр Левин провел встречу с делегацией немецкой федеральной земли Баден-Вюртемберг, прибывшей европейско-российском деловом форуме по вопросам сотрудничества в сфере сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Смешанная рабочая группа по содействию экономическому сотрудничеству между сторонами действует уже 17 лет. Сегодня сопредседателем этой комиссии со стороны Среднего Урала является Александр Левин, с немецкой – государственный секретарь министерства экономики Баден-Вюртемберга Ричард Драутц.
Следующее заседание смешанной рабочей группы пройдет в июне 2008 года в Штутгарте, на которой стороны обсудят проблемы здравоохранения, развития местного самоуправления, энергосбережения. Свердловская область примет участие в знаменитой Штутгартской выставке, где представлено более тысячи компаний, фирм, концернов из разных стран мира.
Александр Левин отметил, что в области создадут специальную группу для  подготовки к встрече в Штутгарте. В ближайшее время гостем Баден-Вюртемберга будет Эдуард Россель. Он выступит на экономическом форуме в Баден-Бадене и расскажет о тех проектах, которые реализуются сегодня в Свердловской области.

Просмотров: 377

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером