Мясопродукты «Хорошего Вкуса» претендуют на звание «Сто лучших товаров России»

На прошлой неделе прошел региональный отборочный конкурс Всероссийской программы «Сто лучших товаров России».

Мясопродукты «Хорошего Вкуса» претендуют на звание «Сто лучших товаров России» - Фото 1
Мясопродукты комбината «Хороший Вкус» будут представлять Свердловскую область на федеральном конкурсе «Сто лучших товаров России». На прошлой неделе прошёл региональный отборочный конкурс Всероссийской программы «Сто лучших товаров России 2008».
Конкурс направлен на выявление и продвижение лучших образцов продукции российских производителей продуктов питания, усиление ответственности товаропроизводителей перед потребителями, оказание помощи нашим предприятиям в обеспечении их устойчивости в условиях рыночных отношений. Отборочная комиссия состоит из представителей Уральского центра стандартизации, метрологии и сертификации, администрации Екатеринбурга, министерства сельского хозяйства Свердловской области и других организаций, так или иначе отвечающих за качество продукции, попадающих на наши прилавки. Были отсмотрены десятки образцов продовольственных товаров производителей Свердловской области. Предприятия, набравшие наибольшее количество баллов и включенные в итоговый протокол, получат право участвовать в финале Всероссийской программы «Сто лучших товаров России» в Москве.
Мясоперерабатывающую промышленность представлял комбинат пищевой «Хороший Вкус». На строгий суд комиссии были представлены как известные нашим горожанам продукты — такие, как колбаса-паштет «Сливочный», колбаски «Белые» и «Шашлычные», так и новинки — вареные колбасы «Телячья» и «Юбилейная», мясные полуфабрикаты. Вся представленная продукция получила самые высокие оценки и теперь будет представлять уральскую пищевую промышленность на финальном этапе конкурса в Москве.

Просмотров: 377

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером