«Роуминг Нон-Стоп» — новая акция от «МОТИВ»

Для всех отпускников устанавливается единая цена на входящие звонки в роуминге.

«Роуминг Нон-Стоп» — новая акция от «МОТИВ» - Фото 1
«Роуминг Нон-Стоп» — новая акция от «МОТИВ» - Фото 2
7 июня «МОТИВ» объявляет о запуске маркетинговой акции «Роуминг Нон-Стоп». Главная особенность предложения — единая цена на все входящие звонки в роуминге.
«Роуминг Нон-Стоп»» предназначен для абонентов, планирующих поездки как за рубеж, так и по России. Компания устанавливает единую стоимость на все входящие звонки в международном роуминге вне зависимости от страны пребывания — 12 рублей (с учетом НДС). Столь низкая и стабильная цена на входящие соединения за рубежом гарантированно продержится до 30 сентября, то есть до конца отпускного сезона-2008. Кроме того, «МОТИВ» значительно снизил стоимость входящих соединений в национальном роуминге. Цена входящего вызова для абонента компании, путешествующего в пределах Российской Федерации, составляет 4 рубля 15 копеек (с учетом НДС, за исключением случаев, когда абонент зарегистрировался в сети ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн»)). Причем срок действия этого льготного предложения не ограничен временными рамками.
Акция «Роуминг Нон-Стоп» предполагает отсутствие абонентской платы и платы за подключение. Кроме того, находясь в междугородном или международном роуминге, абоненты «МОТИВа» могут бесплатно инициировать входящие звонки с помощью услуги «Жду звонка», то есть через USSD-запрос, тем самым существенно снизив затраты на пользование сотовой связью вдали от дома.
«В последнее время мы с радостью замечаем: наши абоненты стали больше путешествовать, предпочитая при этом сотовую связь «МОТИВ». Только за год — в период с апреля 2007-го по апрель 2008-го — количество пользователей услуги «Международный роуминг» среди абонентов «МОТИВа» возросло на 64,3%,— отмечает Константин Новоселов, коммерческий директор ООО «Екатеринбург-2000», ТГ «МОТИВ».— Самыми популярными туристическими направлениями среди наших абонентов являются Турция, Египет, Болгария, Чехия, Таиланд, Кипр и Испания. Что касается бизнес-коммандировок, то мы можем отметить активное посещение абонентами «МОТИВ» таких европейских стран как Германия, Франция и Италия. Анализ роуминг-трафика свидетельствует о том, что при выезде наших абонентов за пределы Свердловской области соотношение количества входящих и исходящих вызовов существенно меняется: увеличивается процент входящих соединений. Учитывая это, компания «МОТИВ» разработала специальное предложение для путешественников, оптимизировав стоимость входящих вызовов. Нашим абонентам достаточно запомнить всего две цены — 12 и 4,15 и забыть обо всех сложностях при подсчете роуминг-затрат. Мы надеемся, что благодаря нашему предложению отдых и бизнес-поездки абонентов «МОТИВа» станут еще более приятными и конструктивными. Ведь «Роуминг Нон-Стоп» — это общение без границ и без проблем!».

Просмотров: 873

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.