Hyundai Sonata и Santa Fe Classic выгодно приобретать в Оками

Особые условия для покупателей действуют с 1 по 30 июня.

Hyundai Sonata и Santa Fe Classic выгодно приобретать в Оками - Фото 1
С 1 по 30 июня в сети автоцентров Оками на автомобили Hyundai Sonata и Santa Fe Classic действуют особо выгодные условия покупки.

Приобретая автомобиль Hyundai Sonata 2.0 или Santa Fe Classic с двигателем 2,7 л, и делая первоначальный взнос в 30%, автолюбитель можете рассчитывать на ставку от 5% годовых*.
Hyundai Sonata — это настоящий полноразмерный седан с солидным запасом пространства и комфорта. В нем и водитель, и пассажиры смогут ощутить, каким на самом деле должно быть передвижение на автомобиле. Его выносливость также не вызывает сомнений —подтверждением служит престижная первая премия J.D.Power за наиболее высокое качество в сегменте D. Hyundai Sonata отлично справится с ролью представительского бизнес-седана.
Вместе с Santa Fe Classic просто быть хозяином своих желаний и жить полной жизнью. Хорошие дороги в нашей стране заканчиваются быстрее, чем успеваешь к ним привыкнуть. Но для Santa Fe Classic это не проблема. Система постоянного полного привода и клиренс в 207 мм, продуманная геометрия кузова позволяют вам не зависеть от дорожных условий и продолжать движение по выбранному маршруту. А его сильная и уверенная, характерная внешность — это ваша декларация независимости.

* Специальное предложение отражает затраты клиента на финансирование покупки автомобиля, за счет предоставления автосалоном специальной цены на автомобиль. В рамках данного предложения: первоначальный взнос от 15% (без учета стоимости страхования, комиссионных сборов банка и дополнительного оборудования на автомобиль), срок кредита от 6 до 60 месяцев, процентная ставка в кредитном договоре с банком от 9% (EUR, USD). Единовременная комиссия 200 USD или эквивалент в RUB, EUR. Клиенту предоставляется пакет банковских услуг «Тенденция». За обслуживание данного пакета в течение первого года плата не взимается. Со следующего года за данный пакет услуг взимается ежегодная плата 1000 рублей. Мораторий на досрочное погашение 6 месяцев, комиссия за частичное и досрочное погашение не взимается. Минимальная сумма для досрочного погашения 1 000 USD или эквивалент в EUR или RUB плюс размер ежемесячного платежа.Обязательно страхование по программе КАСКО на полную стоимость автомобиля и на срок кредита и ОСАГО в страховых компаниях – партнерах ЗАО «БСЖВ». При просрочке платежа по кредиту выплачивается неустойка в размере 0,2% от суммы ежемесячного платежа. Решение о выдаче кредита принимается банком индивидуально для каждого заемщика на основании поданных документов. Кредиты предоставляются ЗАО «БСЖВ». Генеральная лицензия ЦБ РФ №2295. Период действия предложения: 01.06.-30.06.2008. За подробностями обращайтесь к менеджерам отделов продаж:


Оками Восток
Екатеринбург
Сибирский Тракт, 30
тел: (343) 222-22-20

Оками Север
Екатеринбург
Маневровая, 40
Тел: (343) 35-10-100

Оками Тагил
Нижний Тагил,
Восточное шоссе, 3
Тел: (3435) 47-18-00

www.okami.ru

Просмотров: 423

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером